НАША РАША

Доброго дня, дорогие наши читатели, мимопроходители и случайнопопадатели!;-)
Здесь мы скажем пару слов о себе - будем рады вашим комментариям и обязательно заглянем к вам в блог - познакомиться!;-)

http://scrapcity.blogspot.ru/
 
http://nastya-solne4naja.blogspot.ru/
Кто такие мы? Мы, авторы этого блога, Вика и Настя, а также команда замечательных мастеров, которая вместе с нами творит теплую и креативную атмосферу этого блога, а кто-то и реального скрап-клуба;-)
Наша дружная команда называется НАША РАША не просто так - у нас для этого нашлась замечательная концепция;-))) Вот, не всё просто так)
Одна часть команды - это девушки из Екатеринбурга и его окрестностей (НАША), вторая часть - девушки из дружественных городов нашей необъятной родины (РАША).
Все задания, за редким исключением у нас выходят двойные.
Что значит "двойные"? Это значит, что в заданиях есть разные варианты его выполнения: разные ОЭ, разные стили, разные материалы и т.п. И каждая из команд выполняет только свою часть задания.
А вы, наши дорогие участники-читатели-вдохновители, решаете, к кому из команд вы присоединитесь при выполнении очередного задания. 
Каждый раз мы будем подробно в заданиях описывать, в чем будет многовариантность. И вашими работами вы будете делать выбор в пользу правой палочки Твикс или левой палочки Твикс той или иной команды.
Это не значит, что мы соперничаем друг с другом, или что это какие-то соревнования. Это просто две стороны одной медали, разные прочтения, разные варианты выполнения конкретного задания! Поэтому сразу договоримся - никакой агрессии, подстрекательства и вражды. Нарушители будут прокляты страшным проклятием "13 лет страшной диареи"(это обещание Вики - у неё бабушка была венгерская ведьма;-)! 
Чтобы попасть в блогодомики наших мастериц и повосхищаться их творчеством, нажимайте прямо на картинку;-)
http://elianinipodelki.blogspot.ru/
  
Здравствуй, Екатеринбург и окрестности :) После долгого перерыва и душевных мытарств я снова в ставшей уже родной дизайн-команде твоего любимого скрап-клуба. Скучала ли я, спросишь ты. А то!! Скрапить вместе веселее. Особенно в такой душевной компании.
http://eugenitive.blogspot.ru/
 Привет! Меня зовут Женя, в блогомире Rejoice. Скрапом болею уже более пяти лет (со счета сбилась, если честно). Обожаю делать открытки, а в последнее время моя болезнь - блокноты.
http://hand-vesh.blogspot.ru/
Hello! Я Анна вешняя. Я занимаюсь скрапбукингом и делаю это в Екатеринбурге. Собственно, поэтому я здесь в дизайн-команде)) Я делаю работы в CaS стиле. В основном это открытки и Project Life. Я люблю поболтать, делать различные обзоры и работать с ОЭ.
Меня можно найти почти во всех социальных сетях по нику veshnyaya)
http://atagafonova.blogspot.ru/
Приветики! Мена зовут Таня. Живу я в Нижнем Тагиле и работаю на оборонном предприятии. Я мама двух ураганов мальчишек и счастливая жена. О скрапбукинге узнала в далёком 2010 году, а потом долго изучала техники, правила, материалы, но в этом деле нет предела совершенству))). Я не ищу легких путей и всегда готова к новым знаниям. 
http://galinkaworld.blogspot.ru/
  
Привет всем! Меня зовут Галина. Я из Приморья, к сожалению, красную икру ложками на завтрак не едим, но морские деликатесы у нас в море имеются) Мой путь в скрапе был долог и витиеват, но теперь, если по каким-то причинам, я не могу скрапить, я начинаю дико скучать по шелесту бумажек. Точно уверена мне тут заскучать по бумажкам не дадут. Во общем,готова к труду и обороне! 
http://uvlechennaya-scrapom.blogspot.ru/
  
Привет! Меня зовут Лена и я из Москвы. Активно скраплю (есть такое слово?) :) около трех лет и этот волшебный мир бумажек, цветочков, кружев и прочих штучек затягивает меня все глубже и глубже) Чувствую себя доброй феей-волшебницей, когда создаю детские альбомчики или коробочки. Очень рада оказаться в команде, работать вместе, конечно же, веселее. А учитывая, что это моя первая ДК, то я безумно рада и благодарна девочкам за оказанное мне доверие!
http://2508marina.blogspot.ru/
  
Привет! Меня зовут Марина Петрова, можно на "ты" . Живу в Старом Осколе, Белгородская область.   Скрапом активно занимаюсь уже года три. Люблю путешествовать и узнавать что-то новое. А еще книги! Вот чего действительно у меня много, теперь они со скрапом борются за свободное место в доме. Это  моя первая работа в ДК, так что я очень волнуюсь такой ответственности, и надеюсь на лучшее! Спасибо за оказанное доверие. Вместе интересней!
http://samarskayam2425.blogspot.ru/
  
Меня зовут Мария Самарская, мне 30 лет, я из Москвы (Новой Москвы, как у нас любят поправлять) :))) Живу с двумя сыновьями, мужем, собакой и кошкой счастливой жизнью))) Скрапбукингом увлеклась 2 года назад. С тех пор практически ни дня без бумажек! Поэтому абсолютно готова к скрапНонстоп по заданиям для ДК! С ответственностью все в порядке, с чувством времени тоже, так что все обязанности с радостью буду выполнять. 
Из стилей мне импонирует шебби шик, винтаж, люблю также альтерскрап, в котором отдаю предпочтение миксмедийным техникам, которые безумно люблю, но на которые не всегда найдётся достаточно времени. 
Вдохновляет меня бумага, качественная и вкуснопахнущая!!! Люблю Graphic45, Maja Designer, Pion designer, также детскую ScrapBerry's.  
Вот, такая у нас команда - просим любить, холить и лелеять!;-)
Не можем не напомнить, что с некоторых пор у нас в блоге существует парочка традиций, одна из которых - наша безграничная благодарность в виде приятных подарочков нашим активным читателям и участникам!) Так что будем рады видеть ваши комментарии!;-) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)