воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Опрос №5

У нас новый опрос, который, надеемся, вас очень вдохновит на новые истории в комментариях :)
Какой стиль в скрапбукинге вы любите больше всего (и, соответственно, чаще всего делаете)? 
Варианты ответов предсказуемы:
американский (классический)
винтаж
шебби-шик
европейский
стим-панк
фристайл
бохо
микс-медиа
смешанный
другой (поясните в комментариях)

Голосование проводится на боковой панельке.
В комментариях напишите более развернутый ответ :)
Как обычно - через недельку мы подведем итоги опроса и  определим счастливчика, которому достанется приз от нашего нового спонсора - магазина "Скрапмэн" - потрясающий набор бумаги 15х15 см

Пару слов о магазине : " Магазин только открывается, но в планах - в короткие сроки создать максимально возможный ассортимент для скрапбукеров. Сейчас в пути товар из Америки, Англии, Польши, Китая. Идея магазина - предоставить нашим скрапбукерам для творчества все лучшее, что есть на сегодняшний день на международном рынке скрапбукинга, не расширяясь в остальные сегменты рукоделия. Сегодня там разыгрывается суперская конфетка - не пропустите!"
В нее входят: 

В конфетку входит:
1. Тринадцать листов двусторонней бумаги 30.5х30.5 см из коллекции "Цветение" от K&Company
2. Шестнадцать листов односторонней бумаги формата А4 из коллекции "Alla-Prima" от Prima Marketing 3. Контейнер для хранения мелочей с 7-ю отделениями 4. Натирка «Летнее настроение» от Mr.Painter» 5. Тисненые наклейки «Розовое совершенство» от Mr.Painter 6. Аппликация самоклеящаяся в форме рамки от Prima Marketing 7. Набор мини-брадс «Винтаж» 100 шт от TG Crafts 8. Наклейка стразовая Завиток прозрачный от TG Crafts 9. 3D Аппликация вырубная, бумажная «Ледяное величие» от Reddy 10. Три заготовки для открыток с конвертами, цвета: розовый, голубой, бежевый от ООО «Лоза»  11. Стразы Сердце, цвет голубой, 10 штук 12. Три чипборда из оргалита, слова: Дружба, Свадьба, Детство 13. Лента гипюровая «Ягодки» цвет кремовый ширина 2см, длина 50 см 14. Лента гипюровая «Завитки» цвет белый, ширина 1,8 см, длина 50 см 15. Лента репсовая «Цветы» ширина 1,3 см, длина 50 см  16. Лента репсовая «Линии» ширина 1,3 см длина 50 см 17. Тесьма серебристая ширина 0,6 см, длина 1 метр
Вот так :) Всем удачи во всех розыгрышах!!!



55 комментариев:

  1. А мне вот нравится шебби шик,но с нотами яркого-контрастного,потому что сам по себе он мне кажется пресноватым,а когда сделаешь изюминку-будет красиво)

    ОтветитьУдалить
  2. Больше всего мне,пожалуй,тоже нравится шебби шик,но открыточки мои в основном из подручных материалов и все такие разные...Новый стиль-украинский)))

    ОтветитьУдалить
  3. А я чаще делаю работы в стиле винтаж и шебби. Последнее время фристайлом еще увлеклась. Восхищаюсь стимпанком и миксед-медиа, мечтаю освоить и эти направления) А так я всеядная и все любящая, главное чтобы красиво)))

    ОтветитьУдалить
  4. я предпочитаю американский. в нем есть какая-то особая изюминка, куча эмоций))

    ОтветитьУдалить
  5. ПОка моим сердцем, умом и руками владеет фристайл. Но при этом, нравятся мне работы в стилях винтаж и клин энд симпл, одну ягодку беру, другую в рот кладу, третью подмечаю, а четвертая мерещится)

    ОтветитьУдалить
  6. Шебби по-любому. И... мой анатомический конечно! :)

    ОтветитьУдалить
  7. винтаж. моя любовь ко всему старинному и раритетному уже давно со мной, а потому винтаж тут просто вне конкуренции для меня. налет старины, налет времени, налет эпохи...

    ОтветитьУдалить
  8. Люблю шебби-шик и фристайл. Их и осваиваю потихоньку))

    ОтветитьУдалить
  9. Я фанат винтажного стиля. Люблю все его характерные цвета. Я большой любитель кофе, и винтажный стиль ассоциируется у меня именно с этим чудесным напитком. А еще, недавно сделала открытку в американском стиле, и думаю, что мне стоит уделить ему больше внимания. Мне очень понравился результат, и вообще - яркий, красочный, немного чумачечий стиль. Класс! Для детских альбомов - самое оно!

    ОтветитьУдалить
  10. Люблю смешивать стили! Особенно винтаж с шебби!

    ОтветитьУдалить
  11. американский - яркий, веселый, красочный! Прекрасно передает настроение праздника!

    ОтветитьУдалить
  12. Ну, конечно, я всегда в восторге от винтажа и шебби, но конечно нужно попробовать и другие направления)

    ОтветитьУдалить
  13. А у меня, как ни стараюсь, чаще всего выходит клин)) Ну просто он очень мой, вообще по жизни... А так очень нравятся и шебби, и винтаж, и американо, буду стараться их осваивать)

    ОтветитьУдалить
  14. Больше всего люблю шебби, но часто делаю в смешанных стилях, шебби-рустик, шеббистый винтаж и классический скрап, т.к хочется попробовать все и под настроение. А к своему стилю еще не пришла.

    ОтветитьУдалить
  15. Мне нравится шебби-шик))а у меня что-то смешанное)))наверное)))

    ОтветитьУдалить
  16. Я очень люблю фристайл) он дает такой простор для фантазии!

    ОтветитьУдалить
  17. А я полюбила американский стиль с множеством цветов, украшений, интересных деталей. Познакомилась с творчеством японок и балдею, их стиль близок к американскому, пожалуй, но они особенно поражают умением создавать цветочные композиции. из большого количества цветов, но легкие, разноцветные, но гармоничные! Не даром икебана родом из Японии!

    ОтветитьУдалить
  18. Я в скрапе новичок, люблю разглядывать работы шебби мастериц. Свой стиль пока не нашла, пробую все понемногу. ВОТ как то так пока! :))))

    ОтветитьУдалить
  19. я всем сердцем полюбила американский стиль,полюбила за применение множества украшений))многослойность,яркие сочные цвета и всевозможные эксперименты)))))))!!!

    ОтветитьУдалить
  20. а я вот совсем не знаю :)
    у меня получается какая-то помесь из КэС, минимализма, американского стиля и иногда вклинивается шебби. но я не заморачиваюсь))
    потихоньку подгребаю силы для стимпанка) а вот винтаж - определенно не мое

    ОтветитьУдалить
  21. Ну я выбрала шебби-шик и бохо.
    НО. Это просто наиболее близкие варианты. На самом деле мне больше всего нравится то, что я сама для себя называю романтичным гранжем. Это небрежность, многослойность, грязноватые или заляпанные цвета, но при этом пастель и немножко романтики. Для Шебби-шика у меня все-таки далекое отхождение от палитры и чрезмерное использование ярких/темноватых цветов.
    И бохо - не тот что цыганский, а тот что нежно-многослойно-оборванный, но у меня он все же недостаточно кружавчатый - т.е. опять же романтичный гранж.
    А вообще само название "бохо" не люблю за остромодность. Я так одевалась 10 лет и все называли это по-разному. А тут бумс - и боохооо, и все вокруг в нем. :)))

    Еще восхищаюсь C&S, но у меня не хватает мастерства для достойных лакончиных работ. Точно так же с американским стилем - нравится за яркость и чистоту, но у меня так не получается. А вот миксмедиа и винтаж - бррр, вообще не мое. :)

    ОтветитьУдалить
  22. когда только начинала, это определенно был винтаж.. сейчас же хочется попробовать все стили.. ну а потом найти свой:)

    ОтветитьУдалить
  23. больше всего нравится то, что меньше всего получается - винтаж и шебби
    хотя после сотен просмотренных однотипно-розовых открыток шебби уже как-то меньше цепляет
    а освоить хочется фристайл - очень люблю краской мазать-брызгать )

    ОтветитьУдалить
  24. Спасибо за опрос!! Он мне хоть немножечко, но помог расставить мысли по полочкам )))) Призадумалась я и все таки решила что мне ближе всего смешанный стиль, что то типа шебби+эко+фристайл+яркие акценты+потертости и рваности, и все это в одной работе. Вот как то так, совсем запутанно )))))
    А мечтаю освоить американский, пока присматриваюсь.

    ОтветитьУдалить
  25. Здравствуйте. Я пока новичок и со стилем еще не определилась. Пробую по немногу и винтаж, и шебби. Они мне нравятся, но пока сложновато. Так, что пока больше смешанный стиль получается.

    ОтветитьУдалить
  26. Я пока новичок, и лучше всего у меня выходит винтаж, но я не оставляю надежд освоить стиль шебби, он мне очень нравится. Но работы в этом стиле мне пока не даются с той легкостью которой бы мне хотелось.

    ОтветитьУдалить
  27. С нежной любовью отношусь к стилю шебби шик, в последнее время и мои работы выполнены в этом стиле. Также нравится винтаж. Еще хочется освоить стиль фристайл, т.к. все-таки что-то одно надоедает и хочется попробовать что-нибудь новенького.

    ОтветитьУдалить
  28. Я больше всего люблю винтаж! Шебби - на втором месте, хотя по количеству работ этого не скажешь) Просто мне как мастеру с ним возиться интереснее - много деталей, цветочков, бусинок и пр. Попробовала стимпанк - осталась в диком восторге! Сидишь, лепишь-лепишь, и получится нечто невероятное) Европейский и американский для меня далеки, клин энд симпл тоже не мое, а остальные я еще не пробовала, если честно)

    ОтветитьУдалить
  29. гм..у меня эклектика какая-то...никогда не могла влиться в один определенный стиль. может потому, что мне все нравятся?))

    ОтветитьУдалить
  30. Мне ближе Cler&Simple и эко-стиль. Люблю смешение техник из разных видов рукоделия в одной работе.
    И сколько бы раз я ни пыталась перейти на что-то другое, мне это пока не удается. Есть над чем работать)

    ОтветитьУдалить
  31. Я предпочитаю американский и рада, что у него оказалось довольно таки много поклонников.Что уж точно не моё это винтаж!Из старинных, пожалуй, мне нравится шебби, но даётся он мне непросто.А так я предпочитаю что то яркое и чистое, как американский или европейский.Чисто и просто тоже интересный стиль, но я его ещё не пробовала.

    ОтветитьУдалить
  32. А мне ближе шебби. Но, безумно нравится фристайл и американский, думаю, я обязательно сделаю что-то в этих стилях!

    ОтветитьУдалить
  33. Мне очень нравится шебби, но со стилем я пока не определилась, даже не знаю в каком сама творю :)

    ОтветитьУдалить
  34. Ответила, что смешанный... мне нравятся все стили, в каждом своё очарование и красота, в каком творю я, я не знаю)))) люблю минималистическое что-то, боюсь перегружать, но это только от недостатка опыта конечно)))

    ОтветитьУдалить
  35. одного определенного у меня нет, и американский нравится, и иногда шебби делаю. любуюсь на фристайл и планирую попробовать. и очень люблю c&s, мечтаю его освоить. ведь он не так прост, как кажется;)

    ОтветитьУдалить
  36. Привет! А я очень люблю стиль Clean and simple. Мне кажется, он для новичка в скрапе (как я ))) подходит идеально, кроме того, открытки, выполненные в этом стиле хоть и выглядят просто, но каждая имеет свою изюминку, и поэтому прекрасны!

    ОтветитьУдалить
  37. мой любимый стиль - американский. Нравится когда много всего яркого, сочного, куча цветов и чтобы всё в тему, со смыслом.
    хорошо отношусь ещё к стилям шебби и винтаж, нравятся такого типа работы. сама их делаю не часто.
    очень понравилось делать работы в стиле стимпанк и бохо. Хотя блин сложно было, т.к. в первый раз в первый класс. Но весело! :)
    клин энд симпл точно не моё, даже не берусь его попробовать сделать - не интересно. мне надо мооооооорэ деталей )))))))
    микс-медиа ещё ни разу не пробовала, вот хочу начать, но всё как-то не решаюсь)))) ещё нравятся некоторые работы в стиле коллажа, классно смотрятся. и да, нравятся работы во фристайле, когда фотография плавно перетекает в страничку :)

    ОтветитьУдалить
  38. а я проголосовала за винтаж - это мой любимый стиль... но буду осваивать все по-тихоньку

    ОтветитьУдалить
  39. Люблю винтаж, но чаще делается клин энд симпл (хотя это под вопросом).

    ОтветитьУдалить
  40. Люблю Европейский стиль, оч нравится шебби, но я не делаю его ... м.б. боюсь;)?! люблю американский, а вообще сама я делаю разный люблю рисовать сама когда делаю подарки а не заказы обязательно рисую сама))) - свой стиль еще не нашла)) Но многие кто знает мои работы говорят, что узнаваемо уже))

    ОтветитьУдалить
  41. А я очень люблю шебби и винтаж, пытаюсь сейчас немного осваивать эти два стиля, так как я пока новичок немного сложновато.
    Шебби нравится из-за того что выполняются работы в светлых, пастельных тонах, преимущественно в белом, нежно-розовом, слоновой кости, нежно-голубом. Мне всегда нравилось все нежной и воздушное.
    Винтаж нравится из-за обилия цветочков, ведь цветы - это молодость, расцвет, начало жизни.

    ОтветитьУдалить
  42. Очень люблю шебби и винтаж и большинство работ в этих стилях. Очень хочу освоить стим - панк, но пока не получается.

    ОтветитьУдалить
  43. Мне очень нравится американский, такой очень детский и яркий =) многодетальность (многоцветочковость!), но я пока боюсь добавлять много деталей, чтоб не переборщить))

    ..нравится, как другие делают винтаж и шебби, но у меня не получается (хотя и живу с белым акрилом на руках)..

    и, конечно, "коплю железо на стимпанк"!)))

    ОтветитьУдалить
  44. А я наверно делаю в каком-то другом стиле, которого нет в списке)) какой-нибудь стиль "романтический" или что-то в этом роде)

    ОтветитьУдалить
  45. Мне очень нравится американский стиль, с его продуманностью, яркостью, украшениями, множеством деталей, почти все работы у меня в этом стиле! Нравится винтаж с шебби, но не делала их еще не разу, т.к. не воспринимаю рванину, а без нее не считается выполнение работы в этом стиле.

    ОтветитьУдалить
  46. Не могу объяснить свой стиль. Просто делаю, как хочу. Очень хочу научиться шебби - но как только хочу сделать октрытку, меня куда-то уносит)))

    ОтветитьУдалить
  47. Очень нравятся стим-панк и винтаж. Вобще вещицы с историей. Всегда восхищаюсь удачными работами в стиле Heritage, но его так сложно выдержать..
    А сама, если дать волю - всё состарю, затонирую)))
    Спасибо за опрос! Заставил задуматься.. в том числе и о блоге в котором 100 лет не выставляла скрап-работы ))

    ОтветитьУдалить
  48. Шебби, конечно люблю больше всего, хотя не могу сказать, что у меня есть такие работы. Стиль работ, скорее, что в голову придет и под руку попадет =) Никогда, создавая работу, не задумывалась в каком она будет стиле.

    ОтветитьУдалить
  49. В основном я делаю классические странички (американский стиль, видимо). Мне очень нравится фристайл, но пока сделала в нем всего пару работ. Опасаюсь я его непредсказуемости - творишь-творишь, а что в итоге получиться, даже примерно не представляю :)

    ОтветитьУдалить
  50. Я еще не определилась со стилем (скрапбукингом занимаюсь полгода), сейчас скорее всего смешанный (всего понемногу), но ближе мне американский.

    ОтветитьУдалить
  51. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  52. я вот не знаю, в каком стиле я делаю открытки ...и есть ли вообще какое-то им определение)))) делаю, как на душу ляжет))) одна винтажная точно есть, пара C&S, попытка шебби- это я сомгла определить...а все остальное...не знаю...кто бы подсказал)) проголосую за смешанный)

    ОтветитьУдалить
  53. Мне нравится делать открытки в духе ретро.
    Так же я люблю Clean and simple и Европейский стиль, который у нас совершенно не любят.
    Нравится, как другие делают шебби, очень красивый стиль. но сама я вряд-ли за него возьмусь - люблю контрасты, и яркие цвета.
    А вообще все стили интересны, люблю наблюдать, как люди со временем находят себя в каком - то, и умеют выразить его так, чтобы не было однообразия

    ОтветитьУдалить
  54. я не буду оригинальна, потому что мне нравится шебби-шик и винтаж))))))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)