суббота, 27 апреля 2013 г.

Требуются добровольцы на МК для детей на майские праздники

Девочки, всем привет!
еще одно организационное сообщение для жителей Екатеринбурга!

В Доме актера на майские праздники будут проводится интересные мероприятия для детей и их родителей, посвященных Пасхе. В рамках этих мероприятий планируется проведение мастер-классов по скрапбукингу для детей. Предполагается делать открытки на пасхальную или просто весеннюю тему.
Мастер-классы планируются на 5, 7, 10, 11 и 12 мая в 11, 15 и 18.30 часов. 5 и 7 точно, а остальные дни - как получится.

Участие бесплатное, но оплачиваются материалы. Поэтому есть смысл запастить визитками и раздавать их родителям - в общем, реклама.
Предполагается, что заготовки для открыток надо сделать заранее, т.к. сам мастер-класс должен быть недолгий. Кто заинтересуется, расскажу потом подробней, как и что мы делаем в Доме актера. на каждый МК предполагается 20-30 детей.

Так вот, собственно, просьба-предложение. Нужно 1-2-3-... добровольца на проведения таких МК. Ответить надо сегодня, край - завтра, чтобы определиться, кто в какой день пойдет и какие материалы надо закупить.

Пишите мне на почту sedakova(at)list.ru или звоните по телефону 8922 тысяча 956


3 комментария:

  1. Вика, я могу, но не раньше чем 5-6-7. пока сын поправится. так что если никого на эти числа не нашла - имей меня в виду

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, так там итак не раньше.
      там 5 и 7, а потом 10, 11, 12 - и то под вопросом.


      на 5 и 7 на 11 утра уже есть добровольцы.

      осталось время 15.00 и 18.30!!!

      Вопрос еще актуальный даже очень!

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)