вторник, 8 декабря 2020 г.

Итоги заданий и совместника по ДД!

Доброго дня всем скрапфеям и скрапэльфам!
Сегодня публикуем долгожданные итоги заданий м нашего совместника по Декабрьскому дневничку!

Начнем по порядку.

В "Уютном" задании всего четыре участницы: Ольга Киселева, Ева, Марина (Airinis) и Ирина Терехова - загляните к девушкам, чтобы снова окунуться в воспоминания о теплой осени! 

Задание "Не по назначению", к сожалению, пришлось по душе также только 4 мастерицам: это irina_sklyar25Silvia, Myry, Татьяна

Девушки, спасибо вам огромное за ваш интерес!

Задание "Уютное" тоже по какой-то причине не нашло отклик в ваших сердцах, тем ценнее работы Ольги Киселевой и Елены Сфороновой - спасибо вам!

Зато задание с "Чипбордом" с триумфом прошлось через осенний скрап!;-)

Победителем становится Валерия!


И шикарный ТОП!



Девушки, разбирайте ваши заслуженные баннерочки по скрапдомикам!

Теперь про совместник

 В ноябре наша ДК готовила декабрьские дневники, чтоб начать их заполнять прямо с 1 декабря.  И с нами до последнего этапа дошла только Ольга Киселева

и вот её дневник:

Очень красивый, вместительный, удобный!

Оля получит в подарок письмо от нашего дизайнера Iri с открыткой, которую можно сохранить в кармашках ДД ,  и материалами для заполнения ДД!

Поздравляем Олю и желаем ей заполнить свой дневничок до конца!!! Много приятных сюрпризов, подарков и вдохновения!!! 

Всем-всем ещё раз огромное спасибо!

От Валерии и Ольги ждем адрес и ФИО.
Остальных девчат-участниц ТОП-парада мы благодарим от всего сердца и дарим скидку на продукцию нашего спонсора - тм СКРАПБУРГ в 25%! 
Пишите в директ, укажите кодовое слово "СКЕ";-)
Всем победителям и участницам ТОПа нужно написать на мейл scrapburg (@) gmail.com (все скобки и пробелы надо убрать!), а лучше ВОТ СЮДА

Дорогие наши участницы! Участились случаи возврата посылочек - это невероятно печально. Также есть те, кто не запрашивает свои призы вовремя - читайте, пожалуйста, наши правила - мы будем благодарны!

И мы вас всегда ждём с нетерпением в наших заданиях, а пямо сейчас вы можете присоединиться к милому новогоднему СП!


Желаем вам приятной подготовки к волшебному празднику! И да пребудет с вами Скрапбукинг!

6 комментариев:

  1. Круто! Спасибо за ваш выбор! Очень приятно :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо дизайнерам за интересные задания и за то, что отметили мою работу.

    ОтветитьУдалить
  3. Мои искренние поздравления участницам-победительницам-ТОПотушкам! Это так здорово, когда твою работу оценивают высоко и отмечают.
    И хочу обратиться к дизкоманде. Девочки, задание "Осеннее", на которое откликнулись 4 участницы, закончилось 10 октября. Два месяца на то, чтобы объявить, что оно не состоялось - слишком долго по времени. Я не в обиде ни на кого, но время... Если у меня висит задание с неподведенными итогами, то я контролирую его, проверяю постоянно, отвлекаюсь на него, трачу время. А оказывается 2 месяца ожидания были потеряны зря, задание не состоялось и можно было просто баннер с ним переместить в папку "Сделано" и не париться. А я парилась. И со мной еще 3 девочки парились. Это конечно не 100 участников, но тоже люди и заслуживаем уважения. Вы ведь не сразу стали дизайнерами, были и сейчас являетесь такими же участницами заданий. Поэтому, уверена, понимаете о чем я сейчас говорю. Да, я огорчена, что со мной вот так обошлись. И самое неприятное в этом то, что уже в следующих заданиях участвовать совсем не хочется, есть опасение, что про меня опять забудут месяца на 2. Печально, да.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ева, доброго дня. Мы ценим каждого участника, искренне жаль вас расстраивать. Ещё больше жаль работу дизайнеров, когда складываются ситуации, что раз за разом задания "не заходят" - видимо, действительно, время блогов и теплых компаний для творчества и удовольствия прошло...
      В следующий раз, чтобы не париться, достаточно прочитать правила нашего блога - ссылка на них на самом виду, на верхней панели: там написано, что при участии менее 5 мастеров задание признается несостоявшимся, а значит, ждать по нему итогов нет смысла.
      Спасибо за обратную связь - при любом вашем решении будем рады видеть вас в наших заданиях!

      Удалить
    2. Настя, спасибо, что ответили. Думаю, дело все же не столько в площадке, где проходит задание. Дело еще и в конкретном задании в конкретное время. Иногда бывает сразу несколько однотипных заданий в блогах. Тут уж куда душа позовет больше:-) А иногда задание зацепило, но суета засосала и не успеваешь по времени. И работа сделана по заданию, и в задание ее уже не отдашь, оно закончено.Ну, иногда просто тема не твоя.
      Что же касается правил блога, конечно я их читала и не один раз) Просто сейчас все работают на нескольких площадках, и как мне узнать, что и в ИГ никто не выложил работы, если меня самой в ИГ нет? В любом случае еще раз спасибо за диалог и простите за эмоциональный пост. Просто участились такие случаи, когда задание висит, а блоги никак не информируют о нём, как будто его не было или о нем забыли. Ну, да это, видимо, веяние времени)
      Хороших дней и успехов всей команде!

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)