понедельник, 21 ноября 2016 г.

Все мы родом из детства! Совместный флешмоб

Всемогроменный привет! 
Я, Настя Солнечная, хочу пригласить вас к участию в замечательном флешмобе "Все мы родом из детства"!)


Воспоминания детства ...они у всех разные...
В любом случае, это самые теплые и ностальгические....
Мои зимы, когда я была маленькой, чаще всего проходили у бабушки в городе чуть севернее нашего. Поэтому когда я говорю о зиме в детстве (и Новый год здесь не исключение, потому что к бабушке мы и приезжали на праздник), у меня сразу возникают тусклые желтые фонари и искрящийся снег, хрустящий под валенками, закутанное лицо по самые глаза и несколько одёжек, в которых ты выглядишь, как капуста))) Кстати, именно поэтому я сейчас не люблю одевать на себя много одежды и покупаю такую, которая греет достаточно в количестве одной-двух штук;-)
Впрочем, я немного отвлеклась)
Садичные воспоминания у меня почти исчезли, кроме того года, когда я была Снегурочкой. Об этом можно почитать вот тут.
Зато у меня классно проходили зимы, когда я уже училась в школе. Я тогда профессионально занималась танцами, и нас брали аниматорами (не помню, как это называлось тогда) на городские ёлки. В перерывах нас кормили вкуснющими безешками! Сейчас таких нет(((
Во-вторых, какие только костюмы мы не примеряли! 
А какая классная компания у нас тогда была!
Благодаря этим ёлкам, в том числе, в Тагиле у меня всё ещё очень большой круг знакомств)))
Обещаю вам найти фотку тех лет - они точно были! Девчата, Вика и Эля, делали даже с ними странички!;-) А пока есть вот такая)


А вот и моя зимняя работа - она прошлогодняя, но оч мне нравится;-)


Присоединяйтесь к нам обязательно!
И мы обещаем, что ни один рассказ не останется незамеченным;-)
Правила участия совершенно легкие:
1. Написать пост со своими воспоминаниями из детства, связанными с новогодними праздниками и семейными традициями. Всё, чем вам захочется поделиться. Возможно, у вас просто есть какие-то мысли или чувства, которые вы захотите озвучить (конечно, хотелось бы, чтобы это был пусть даже сентиментальный, но позитив)
2. По возможности добавить хотя бы одно фото (если детского нет, то можно какие-то недавние, связанные с вашей семьей и близкими людьми), а можно добавить фото новогодней работы (неважно, какой у неё срок давности и даже если вы уже показывали вашу работу где-либо) - пусть в наших бложиках праздник засияет с новой силой!;-)
3. Разместить у себя в блоге пост с баннером и активной ссылкой на этот пост, также будем благодарны за размещение баннера на панельке вашего блога.
4. Для участия во флешмобе
пройдитесь по цепочке, соединяющей блоги -участники и останьтесь с теми, кто вам близок.

5. Разместить ссылочку на ваш пост (не на весь блог - будьте, пожалуйста, внимательны!) в линки в любом блоге- потому что они общие 
6. Прочитать и написать пару теплых слов как минимум двух ваших соседей по линки
Пусть теплые воспоминания о детстве заполнят наши блоги и сердца - ведь в этом случае волшебство обязательно найдёт дорогу к каждому!


Во флешмобе участвуют:
Дата проведения 20/11 по 19/12 20 декабря в каждом блоге будет проведен розыгрыш подарочка от ЧБ среди всех участников, добавившихся в линки.
У меня это, конечно же, будет подарочек от тм СКРАПБУРГ.
 

3 комментария:

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)