четверг, 22 июня 2017 г.

Скрап под счастливой звездой.Выпуск 3. Рак

Здравствуйте наши дорогие Золотые Рыбки, Прекрасные Девы и рукодельницы всех остальных зодиакальных принадлежностей!
Как вы уже догадались по приветствию, мы снова открываем рубрику «Скрап под счастливой звездой», где вы найдете рекомендации на тему личной и творческой жизни, согласно Лунному календарю, разные приметы, и обязательно ТЗ.


С вами наш скрап-астролог Алёна - ей слово!

С 22 июня (22.06) по 22 июля (22.07) включительно входит в свои права Рак - знак водной Стихии.
Тем, кто рожден под знаком Рака, звездами предначертано быть мягкими и чувствительными, так как они находятся под покровительством Луны. Луна в астрологии является воплощением женского начала и всех тех качеств, которые обычно присущи слабой половине человечества - интуиции, душевности, впечатлительности. Она символ семьи и материнства. Но также Луна отвечает за память, работу подсознания и связь с потусторонним миром

Неблагоприятные дни:
24 июня, 1, 9, 16, июля.
Эти дни очень рискованные и требуют большей, чем обычно осторожности и внимательности. Также неблагоприятные дни лунного календаря можно назвать стрессовыми, так как в это время возможно возникновение проблем со здоровьем и психологических проблем. Не стоить на это время планировать какие-то важные дела и начинания. Их лучше переносить на благоприятные периоды, особенно периоды растущей луны.

Благоприятные дни:
с 18 по 23 июня;
с 25 по 29 июня;
с 2 по 8 июля;
с 10 по 15 июля;
с 17 по 22 июля.
Любые новые дела можно и даже нужно начинать в периоды растущей Луны. Это наиболее благоприятное время для абсолютно всех позитивных начинаний, будь то начала здорового и активного образа жизни, борьба с вредными привычками, диеты, новый бизнес, переход на новое место работы и т.д. Дела, начатые в этот период, обязательно принесут удачу. Результаты от таких начинаний будут только положительными. Однако стоит отметить, что все зависит не только от Луны, но и от вас самих. Луна может вам дать импульс и направление, но не даст вам все на "блюдечке с голубой каёмочкой".

ОВЕН
Позвольте себе работать не в полную силу, а лучше всего немного передохните, хотя бы пару дней. Отдых обязательно пойдет Вам на пользу.
Кроме того, у вас появится время подковать себя теорией: почитайте соответствующие статьи, посмотрите МК.
Не отказывайтесь от направлений, которые кажутся вам немного примитивными, возможно, именно они, выведут Вас на новый уровень.

ТЕЛЕЦ
Вас ждут творческие подвиги! Поэтому, не утруждайте себя множеством целей и планов, а ставьте только реальные и досягаемые!
Если появится возможность, отдохните. Возможно неожиданное получение денег. Покупки «для себя» и радости. Но, не забывайте о близких и преподнесите им небольшие подарки, в идеале, сделанные своими руками.

БЛИЗНЕЦЫ

Атмосфера лета окажет на Вас благотворное влияние. Вы расширите круг профессиональных знакомств, возможны новые ДК, или просто такие же рукодельницы, как Вы. Укрепите отношения с теми, с кем уже знакомы давно. Получите много новой информации, которая непременно пригодится в творчестве.
Вы будете много давать советы, но не переусердствуйте, иначе это негативно отразится на вашем дальнейшем общении.

РАК
Вы выйдете на новый уровень в своем направлении творчества. Возможно, Вы каким-то образом покажете себя той команде, куда хотите попасть и Вас заметят.
Не стоит высказываться прямолинейно, это отразится негативно на отношениях с окружающими. Не стоит слишком откровенничать, иначе информация может бернуться против Вас.

ЛЕВ

Вы можете забыть об осторожности. В этот период в Вашем творчестве появятся другие, альтернативные пути достижения целей, хотя и весьма рискованные. Но, попробовать все же стоит.
Наиболее перспективные предложения ожидайте в первой половине июля.
В заданиях, которые Вы выполняете, можно сделать существенные сокращения. Возможно, Вы придумаете какой-то типовой шаблон или схему, которые серьезно облегчат вашу творческую жизнь, сократят силы и время на выполнение работ.

ДЕВА
Перемены в жизни не лучшим образом отразятся на творчестве. Однако, опускать руки и расстраиваться не стоит. Возможно, нужно лишь немного отдохнуть, набраться сил и посмотреть на все со стороны.
Ваша задача сделать так, чтобы все осталось по прежнему. Этот совет касается т творчества, и работы, нестандартных и креативных идей – сейчас они Вам вряд ли пригодятся.

ВЕСЫ
В творчестве Вы будете слишком независимы, что может не очень нравится окружающим. Ваши идеи будут новаторскими, все силы Вы бросите на избавление уныния и однообразия в работах. Не забудьте, что Вашей сильной стороной всегда было умение сохранить баланс и не спадать в крайности!
Любая работа окажется Вам финансово выгодной.

СКОРПИОН
Вам будет брошен вызов! Точнее, Вашим организаторским способностям. Вам придется иметь дело с людьми, которые не умеют и не хотят работать в команде. Наиболее эффективным окажется метод «кнута и пряника». Не бойтесь, создавайте вокруг себя напряженную обстановку, потому что только в ней, Вы получите максимальный результат.

СТРЕЛЕЦ
Июль для Вас станет месяцем интересных перспектив. Не ограничивайте себя каким-то одним направлением в творчестве, попробуйте сделать что-то новое для Вас.
Если Вы планировали заняться проведением МК, то стоит заняться этим именно сейчас, а не откладывать на потом.

КОЗЕРОГ
Время сложных ситуаций, над решением которых Вам придется изрядно поломать голову. Иногда Вы сами себе будете препятствовать, мучаясь в сомнениях, из-за чего некоторые вопросы так и останутся нерешенными.
С финансовой точки зрения, период будет весьма напряженным, поэтому очень важно уметь экономить и не давать в долг.

ВОДОЛЕЙ
Время расслабления, а не труда, отдыха, а не карьерного роста. В этот период Вас больше будут привлекать не «должностные обязанности», а повышение квалификации, привлекательность новых проектов и совместников, реальные творческие встречи.
Будет лучше, если в этот период у Вас не будет никаких «важных» заданий, иначе Вы можете их не выполнить, потому что Вам будет трудно сосредоточиться на работе.

РЫБЫ
Период обещает быть творчески-спокойным. Времени у Вас хватит на все, потому что все «разложено по полочкам»: сроки, требования, условия.
На своем месте Вы будете себя чувствовать уверенно и комфортно. От дальних поездок лучше отказаться. Работа на месте окажется более продуктивной.
Благоприятный период для решения всех финансовых вопросов.

Ну, что же, пришло время для творчества!)

В этот раз мы ждём от вас работы на тему ассоциации с водой!) Всё просто!

Вот, как вдохновилась Елена Vinogradova, наш приглашенный дизайнер
 
Спасибо большое, за приглашение!
Мои ассоциации с водным знаком привели меня к созданию мини-альбомчика для семи самых-самых прекрасных снимков с морского отдыха! В декоре вырубка, вырезалки, цветы и лепная рамка.







Спасибо Леночке за красоту!
А теперь слово нашим замечательным дизайнерам!)

Алёна
@damskij_kapriz
 
Рак у меня муж. И захотелось мне для него смастерить купюрницу. Украсила я её сокровищами, золотом и бриллиантами. Пусть и внутри будет так же богато.




 
Для данного задания я приготовила морской винтажный мини-альбом.
По форме он похож на планшет для бумаг и географических карт.



Внутри - конверт и раскладушка для фотографий.




Юлия

Для нашего задания я сделала странички в семейный ретро альбом. Фотографии сделаны в одной из поездок на море. А еще мой папа, который тоже есть на этих фотографиях, был Рак по знаку Зодиака.


Ждём ваши работы-ассоциации до 22 июля включительно - добавляйтесь в линки и не забудьте про наш баннерок;-)

4 комментария:

  1. О, в этот раз в полюбившейся мне рубрике не просто задание, а тема обозначена! Признаюсь честно, уже продумывала работу, но теперь задумку нужно трансформировать... Постараюсь успеть!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)