суббота, 22 июля 2017 г.

Скрап под счастливой звездой.Выпуск 4. Лев


Здравствуйте наши дорогие Золотые Рыбки, Прекрасные Девы и рукодельницы всех остальных зодиакальных принадлежностей!
Как вы уже догадались по приветствию, мы продолжаем рубрику «Скрап под счастливой звездой», где вы найдете рекомендации на тему личной и творческой жизни, согласно Лунному календарю, разные приметы, и обязательно ТЗ. 
Слово ведущей нашей рубрики, скрап-асторологу Алёне.
С 23 июля (23.07) по 22 августа (22.08) включительно входит в свои права Лев - знак огненной Стихии. 




Лев, прирожденный художник, архитектор. Львом управляет огонь, а это страсть, эмоции, упрямство, хорошо развитое воображение которое позволяет Львам добиваться в избранной области просто грандиозных успехов. В львиной голове множество идей, и если одна из идей «застревает», он не сможет просто остановиться, все другое для него просто теряет смысл. Львам стоит обратить внимание на: организация праздников (Лев прекрасный организатор чего-либо), цирк, театр.
Лев в порыве вдохновения способен забыть обо всем, кроме процесса творения. Он любит яркие, красочные образы, сочные метафоры и аллегории. Если Лев чувствует в себе талант, он может писать хорошие картины.
Благоприятные дни: 2, 3 и 22 августа

Любые новые дела можно и даже нужно начинать в периоды растущей Луны. Это наиболее благоприятное время для абсолютно всех позитивных начинаний, будь то начала здорового и активного образа жизни, борьба с вредными привычками, диеты, новый бизнес, переход на новое место работы и т.д. Дела, начатые в этот период, обязательно принесут удачу. Результаты от таких начинаний будут только положительными. Однако стоит отметить, что все зависит не только от Луны, но и от вас самих. Луна может вам дать импульс и направление, но не даст вам все на "блюдечке с голубой каёмочкой". 

ОВЕН
Что касается творчества, то этот период для Вас, вряд ли, станет удовлетворительным. Вероятнее всего – он будет не очень удачным. Вам лучше взять паузу и отдохнуть. Такой отдых Вам пойдет на пользу и поможет избежать грубых ошибок. С 3 по 23 августа проявите интерес к новым людям в вашем окружении и к новым знакомствам. Это Вам пригодится.
Если Вы собираетесь на отдых, то позаботьтесь, чтобы все Ваши проекты были оставлены в надлежащем порядке. 

ТЕЛЕЦ
В творческом плане месяц будет не очень позитивным. Дела будут двигаться довольно медленно из-за возникающих трудностей.
Проблем с материальным положением у Вас не будет. В этот период не предвидеться ни крупных доходов, ни серьезных расходов. Все будет идти по тому плану, который составлен уже давно. 

БЛИЗНЕЦЫ
У Вас предвидится активное сотрудничество с «коллегами» из других городов и даже стран. Несмотря на то, что в начале периода дела будут иди не совсем гладко, к концу периода все встанет на свои места.
Для успешного проведения переговоров Вам нужно проявить внушительную долю дипломатичности.
Ваши доходу, возможно, уменьшатся, а расходы, наоборот, увеличатся. Поэтому, гороскоп советует Вам избегать незапланированных трат.

РАК
В этом месяце Вы восприимчивы ко всему новому. Очень важно проводить глубокий анализ возникающих ситуаций и не спешить с принятием важных решений. В результате, со временем, судьба приведет Вас к важному контракту или новому перспективному заказу.
В отношениях с партнерами Вам нужно стать мудрее и дипломатичнее. Большая часть периода будет посвящена денежным вопросам. Деньги будут поступать регулярно, постепенно увеличиваясь. 

ЛЕВ
На повестке вновь отношения с партнерами из других городов и стран. Львы-предприниматели могут заметить большой интерес к своей продукции.
Все вопросы будут решены благополучно, суета прекратится, и вы сможете продвинутся вперед.
Относитесь внимательно к коллегами к своим обязанностям. Поскольку любая Ваша оплошность может выйти Вам боком. 

ДЕВА
Все что связано с творчеством, требует передышки. Вы можете спокойно отправляться в заслуженный отпуск. Хотя бы потому, что пика творческой активности активности достигнут Ваши конкуренты.
Период денежных трудностей, которые Вы благополучно переживете, благодаря поддержке и понимаю близких Вам людей.

ВЕСЫ
В этот период будет активное сражение за свое место под солнцем. Вы должны четко знать свою позицию и, тогда конкуренция Вам не страшна. Вы не должны заключать никакие сделки и подписывать договоры. Если Вы сделаете все правильно, то Вас ожидает финансовая прибыль.
Вам захочется сменить направление своей деятельности, но Вы должны помнить, что назад пути не будет. 

СКОРПИОН
На личную жизнь Вам жаловаться не придется. Все будет просто отлично! Все сложится удачно! Вы многим станете интересны, Вас будут выделять среди остальных.
Апрель – не самое удачное время, чтобы отступать от намеченного плана.
В семейных и длительных отношениях ситуация налаживается. Стоит вести более открытый и общительный образ жизни, ходить в гости и приглашать гостей.
В связи с этим, на творчество останется совсем мало времени, но оно будет продуктивным. 


СТРЕЛЕЦ
Дела Ваши будут идти не плохо. Однако, Вы можете почувствовать неудовлетворенность и сомнения. Вам постоянно будет казаться, что вы способны на большее и поэтому достойны лучшего.
Не стоит принимать участие в интригах и закулисных играх.
В апреле Ваше финансовое положение наладится, и Вы с легкостью сможете делать разные финансовые вложения и крупные покупки. 

КОЗЕРОГ
Период профессионального переворота. Если Вы не растеряетесь, то выйдете на новый профессиональный уровень. Если Вы захотите известности, то Вы ее получите.
Так как в этом месяце у Вас, практически не будет выбора, то все события могут повернуться к Вам самой неожиданной стороной.
Возможно, Вас привлекут к новым проектам, которые окажутся для Вас перспективными. 

ВОДОЛЕЙ
В профессиональной сфере – очень удачный период, так как Вы многого сможете добиться. Все проблемы и вопросы будут решаться очень просто.
Период очень хорош, чтобы поменять что-то на своем привычном профессиональном поприще.
Вам нужно прислушиваться к советам более опытных людей, с их помощью Вам удастся справиться с любыми проблемами. 

РЫБЫ
В этот период Вы должны поступать именно так, как Вам диктуют обстоятельства. Однако, решения нужно принимать самостоятельно, не рассчитывая на чью-то помощь.
Немного повремените с подписыванием документов и вопросами, связанными с государственными организациями.
В этот период  многое будет зависеть от настроения Рыбы, так как, чем оптимистичнее Вы будете, тем будет лучше для Вас и Вашего окружения. 

А теперь наше задание - обязательно присоединяйтесь к нам!
Мы ждём любые работы с ОЭ - солнце, золото и львы (один ОЭ на выбор), а также не забывайте, что мы принимаем и работы, которые ввы сделали в качестве подарка для этого знака (в этом случае вам нужно рассказать больше, объяснить, почему именно такая работа у вас сотворилась)
Вот, как вдохновилась наша дизайн-команда;-) 


По нашему заданию я сделала коробочку для альбома. Коробочка простая, но удобная для хранения. Декор максимально плоский, чтобы можно было поставить на нее другую коробку. Мой ОЭ - солнце. Ведь альбом для нашей дочки, а дети, конечно, наши солнышки)
  



Екатерина
@oll_montan
У меня на заказ сделалась обложка на паспорт для девушки - поклонницы сериала "Сверхъестественное" и Льва по гороскопу. Обложка мягкая из вишневого кожзама под замшу, закрывается на магниты, очень приятная на ощупь, надпись Passport покрыта эмбоссингом (по договоренности не плотно):


 
Алёна
@damskij_kapriz

А я смастерила опять купюрницу и опять с созвездием. Купюрницу я делала для мужа, а созвездие - для папы. Так что, не соригинальничала, на этот раз.



@imaevalena

 Привет! По заданию я сделала блокнот для подруги, по гороскопу она Лев, из обязательных элементов я использовала золото - вырубка, бумага с золотым тиснением.
       Блокнот форматом А5 с тремя разделителями,на разделителях место для фотографии размером 10*10 и кармашек для записок, обложка прозрачная,  из акриловых листов:





@dodajkina

 У меня сложилась летняя открытка-стойка на юбилей для одного хорошего человека.
ОЭ - вырубка из фольги золотого цвета.


Замечательно поработали - а вы как считаете?;-)
Ждём ваши работы до 22 августа включительно;-)
Не забывайте про наш баннерочек и активную ссылку;-) Приз предоставлен тм СКРАПБУРГ


2 комментария:

  1. Ой, уже 22 июля! У меня с выходом на работу совсем вылетело из головы задание по Раку сделать. Правда, сегодня еще есть день, загадывать не буду, но постараюсь...
    Да, девчата, в названии у вас опечатка - это уже 4 выпуск полюбившейся мне рубрики

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, точно! Ну ты глазастая;-) Спасибо - сейчас поправим;-) И да, оооч хочется твою работу увидеть!;-)

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)