среда, 20 сентября 2017 г.

Скрап под счастливой звездой. Выпуск 6. Весы.

Здравствуйте наши дорогие Золотые Рыбки, Прекрасные Девы и рукодельницы всех остальных зодиакальных принадлежностей!
Уже шестой раз мы так вас приветствуем - экватор, однако!)))
Как вы уже догадались, мы продолжаем рубрику «Скрап под счастливой звездой», где вы найдете рекомендации на тему личной и творческой жизни, согласно Лунному календарю, разные приметы, и обязательно ТЗ.
С вами Алена, и я начинаю!

С 23 сентября (23.09) по 23 октября (23.10) включительно входят в свои права Весы. Стихия Воздух.


Весы любят уравновешивать пространство вокруг себя. Творчество также должно быть уравновешенно вокруг них. Любые «темы», которые сейчас в тренде, сразу же привлекают внимание Весов, они полностью поглощаются в этот процесс. Данная вещь, ежеминутно появляется в доме, и дальше идет процесс уже творческого дорабатывания. При этом Весы очень умело могут совмещать свое вдохновение с современными изделиями. Весам стоит обратить внимание на: флористику, живопись, фотографию, дизайн, музыку, моделирование одежды.


Благоприятные дни: 26, 27 сентября, 17 октября

Любые новые дела можно и даже нужно начинать в периоды растущей Луны. Это наиболее благоприятное время для абсолютно всех позитивных начинаний, будь то начала здорового и активного образа жизни, борьба с вредными привычками, диеты, новый бизнес, переход на новое место работы и т.д. Дела, начатые в этот период, обязательно принесут удачу. Результаты от таких начинаний будут только положительными. Однако стоит отметить, что все зависит не только от Луны, но и от вас самих. Луна может вам дать импульс и направление, но не даст вам все на "блюдечке с голубой каёмочкой".

Неблагоприятные дни: 5 октября

* Дата указана по UTC (всемирное координированное время), то есть для жителей, которые живут в этом часовом поясе. Для других часовых поясов дата может отличаться (для жителей России, Украины и других стран СНГ даты совпадают с указанными здесь).

ОВЕН

Овны должны быть готовы работать в команде. Если верить гороскопу, то в этот период Овнов ждет очень насыщенная разносторонняя жизнь во всех направлениях. Стабилизируются отношения с деловыми партнерами, со старыми друзьями. Возможно, в скором будущем Вам понадобится их помощь.

У тех, у кого давно налажены творческие контакты и рынок сбыта, появится еще возможность заключения выгодных договоров и контрактов.

Материальное положение очень стабильно.

ТЕЛЕЦ

Действуйте и стремитесь к достижению поставленных целей. Дела в этот период времени требуют Вашего непосредственного пристального внимания и вмешательства. Пустьть на самотек – означает потерять все.

Если Вы планируете сменить место жительства, работы или глобальную перестановку дома ии на рабочем месте – то это самый благоприятный период. Результат Вас, непременно, порадует и придаст сил.

Денежные потоки растут и стабильность Вас очень порадует.

БЛИЗНЕЦЫ

Личная жизнь выдвигается на передний план, даже если все стабильно, по нарастающей, процветает на творческом поприще. Первая половина октября очень удачна для укрепления партнерских связей.

А вот ближе к концу месяца появятся профессиональные проблемы, с которыми Вы сможете смириться и на которые сможете найти ответ только дома, в кругу семьи и близких.

Материальное состояние вне риска. Все будет стабильно.

РАК

Очень благоприятный период для тех, кто хочет навести порядок в делах и в жизни, внести коррективы и наполнить новизной. Вы можете заняться расширением своего творческого направления. Желательно выполнить все эти дела в начале периода.

В конце месяца возможны разногласия с партнерами. Но, не смотря на это, у Вас рядом всегда близкие и друзья, которые помогут Вам во всех Ваших начинаниях.

ЛЕВ

Очень удачный месяц для Львов и для карьеры Львов. А так же для развития бизнеса, творческих направлений. Делать нужно все сразу и быстро. Совершенно не нужно выжидать подходящего момента. И ситуация, и планы меняются каждый день. Быстро решенная проблема, не доставит Вам никаких неудобств, сомнений и переживаний.

Вы сами знаете, чего хотите, и Вы этого добьетесь.

Все вложения в рекламу лучше осуществлять в перовой половине периода.

ДЕВА

Дева не будет искать простых решений, потому что так интереснее. Трудности – Ваш конёк. Но это совершенно не значит, что она ничего не добьется или зайдет в тупик.

Творчество принесет не плохие результаты. Займитесь совместной работой, организуйте МК с публикой. Чтобы что-то новое появилось в Вашей жизни, нужно уметь делиться накопленным.

Основной проблемой будут опоздания, так как голова полна идей и просто не успевает следить за временем. Но, небольшая неорганизованность не сможет испортить что-то или навредить.

ВЕСЫ

Время активного сражения за свое место под солнцем. Вам необходимо четко и сразу определить с кем Вы, за что или против кого Вы. Это важно!

Необходимо запомнить, что в конце октября Вы не должны заключать никакие сделки и ни с чем ни о чем договариваться!

Вы можете задуматься о смене вида деятельности. Имейте ввиду, что назад хода нет! Вам необходимо очень обдуманно и ответственно подойти к решению этого вопроса.

СКОРПИОН

Как показывает гороскоп, в творчестве наступит некое затишье. И у Вас появится возможность заняться теми делами, которые постоянно откладывали до лучших времен. Они настали. Вас ждет отдых и релаксация, спокойствие и тихое спокойное течение жизни.

Период, когда Вы сможете спланировать, когда же Вам необходимо будет начать подготавливать почву для нового перспективного дела, направления, творческого проекта.

Будут успешно развиты связи с «коллегами», проживающими в других городах и странах.

СТРЕЛЕЦ

В творчестве Стрельцы могут рассчитывать на различную поддержку со стороны единомышленников. Даже если эти люди живут в другом городе.

Решайте все профессиональные и творческие дела в первой половине октября.

Остерегайтесь интриг и сплетен за Вашей спиной. Они Вас могут выбить из колеи. Проявляйте бдительность и ведите себя так, будто это все не о Вас и не про Вас.

А вот финансы будут на Вашей стороне.

КОЗЕРОГ

В сфере финансов период 100% стабильности. В этот период вся ваша профессиональная деятельность достигнет пика. Очень вероятно, что Вы решите начать заняться чем-то новым и Вам это удастся. Начинайте! Именно сейчас! Вы получите поддержу от очень Важных, в Вашем деле и творческом направлении, людей, что принесет в будущем свои плоды.

Однако, в конце периода, Вы можете столкнуться с небольшими неувязками, скорее всего, это будет касаться денег. К счастью, это довольно-таки быстро увяжется.

ВОДОЛЕЙ

Период посвящения своего личного времени отношениям с «коллегами» из других городов и стран.

Начало периода благоприятно для проведения переговоров, заключения договоров. А вот в конце – между Вами и Вашими «коллегами» пробежит «холодок». Нарушить Ваши планы могут иногородние «коллеги».

Те Водолеи, у кого очень активно и достаточно прочно развито направление творческой деятельности, могут спать спокойно. А вот те, кто еще не очень стоит на ногах и держится на плаву, должен будет доказывать миру свою состоятельность и возможность расти и развиваться.

РЫБЫ

Вы будете активно сотрудничать со своими творческими партнерами, однако, доверять можно только тем, кто давно с Вами и давно доказал Вам свою верность, преданность и честность. Именно сейчас Вы, наконец, сможете решить, с кем вы, действительно останетесь партнерами и «коллегами», а с кем придется расстаться.

Первая половина периода принесет Вам не плохие доходы. Хотя, многое, и тут, будет зависеть от Ваших «коллег» и партнеров.

В начале октября, Вы можете рассчитывать на крупную сумму денег.

Ну что, вдохновляет?;-)

А теперь наше задание - ОЭ - синий или зеленый цвет и розы!
Помните, что вы можете сделать подарок -ассоциацию, а также любую работу с символом знака или создвездием.

В этот раз вместе с нашей командой для вашего вдохновения трудились чудесные девочки - приглашенные дизайнеры, и постарались они на славу - сами полюбуйтесь!


По заданию я изготовила классическую открытку.
В основе - яркое сочетание цветов - синего и темно-розового. Наконец-то попробовала глиттерную бумагу, для основы она оказалась просто идеальной - открытка приобрела торжественный блестящий вид. Половинка внешней стороны - двухслойная, хотя на первый взгляд не бросается в глаза, потому что рисунок нижнего слоя совпадает с рисунком верхнего, но эффект выпуклости получился очень интересный. Серединку открытки украшает переливающееся перо, на спинке красуется затейливая вырубка.



 Спасибо ещё раз за возможность поучаствовать в вашем задании, оно безумно интересное. Я решила оформить обложку для своего творческого дневника, сделать себе подарок, так как я и сама по гороскопу весы. Фото полностью отражает всё то, что творится у меня в голове))) Немного хаотичная текстура создана с помощью бумаги тишью, текстурной пасты и красок. Декор специально делала максимально плоским для удобства эксплуатации, поэтому розы в виде чипборда.




Девушки, огромное вам спасибо за такую красоту!
А сейчас предлагаем вам посмотреть на вдохновение нашей команды - море красоты и душевности!

@imaevalena
Всем привет! По заданию у меня сложилась открыточка "С рождением малыша" в оттенках синего и розы в моем букетике тоже присутствуют:





У нас в Сибири заметно похолодало, пришла пора доставать теплые вещи. На фоне дождливо-депрессивного состояния у меня случился брошечный бум))) так и хочется разбавить осеннюю пасмурность цветами. Для нашего задания я сделала брошь в тонах своего шарфика.



@dodajkina

У меня получился универсальный тег в сине-зелёных тонах с розочками молочного и мятного оттенка.




@oll_montan

Всем привет! Специально для нашего задания я сотворила фотопапку, в которую входит от 60 до 80 фото. ОЭ - оттенки синего, зеленого цвета и розы - все присутствуют в выбранном мной наборе бумаги:





Ждём теперь и ваши работы! До 20 октября добавляйтесь в линки!
Приз от нашего спонсора - тм СКРАПБУРГ

3 комментария:

  1. Спасибо за оптимистичный прогноз для львов-:) буду все делать сразу и быстро, как велят звезды 😀

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за оптимистичный прогноз для львов-:) буду все делать сразу и быстро, как велят звезды 😀

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)