пятница, 13 апреля 2018 г.

ПЯТНИЦА 13-е, или ваш выход, феи!

Дорогие наши и любимые друзья, читатели, гости!


Сегодня с особым трепетом и волнением выпускаю этот пост, потому что он  совершенно особый, даже в чем-то таинственный и необычный, как и наш новый состав дизайнерской команды!

Сегодня интересный день - пятница 13-е. С этим днем связано множество суеверий и страхов. Но мало кто знает, что и пятница, и число 13 - энергетически очень мощные и светлые элементы.

А знаете ли вы историю, почему 13 и пятница - считаются темными и негативными днями? Я объясню вам, что это все имеет строго противоположное значение! И объясню вам это на примере... Библии.

Это не проповедь и не призыв., но мне кажется, что если уж Библия считает этот день и это число светлыми и сильными, то у нас нет причин сомневаться в этом!

Число 13 называют чертовой дюжиной. Но, на самом деле, это число - особенное Божье избрание. Так, в Ветхом завете мы читаем о 12-ти племенах избранного Божьего народа, но было и 13-е племя. Племя Левитов. Это избранное племя священников.

В Новом Завете мы читаем от 12-ти апостолах. А 13-ым в этой компании был Сам Иисус.

Поэтому число 13 имеет не темную, а самую светлую энергетику и значение!

Что касается пятницы, то она выбрана “черным” днем, потому что именно в этот день был распят Иисус. Это был тяжелый и горестный день. Но этот день имеет фундаментальное значение для человечества. Именно в этот день, именно со смертью Иисуса человечество получило возможность спасения, очищения своих грехов.

Зачем я это говорю? Я хочу обратить ваше внимание, что этот день - очень мощный и сильный. Он избран, отделен от остальных для определенной цели.

Важным моментом сегодняшнего дня является открытие информационного канала, который может принести вам откровения. Энергия дня может дать понимание в решении задач, поставленных перед вами, увидеть истину, истинное лицо ситуаций и людей.


И именно поэтому мы выбрали этот день для знакомства!

Команда, скажу я вам, подобралась необыкновенная, творческая и креативная, да вы уже и сами всё видели!;-)

Удивительно, но факт, что прошло всего-то каких-то 10 дней, и мы даже не успели с ними толком познакомиться, как вышло уже целых два задания с их участием! Это что-то потрясающее, правда!?

У них точно у каждой пара крыльев за спиной и несколько маленьких трудолюбивых гномиков-помощников дома аккурат под рабочим столом!)))))

Знакомство наше будет не совсем обычным) Ну да, а чего еще от нас теперь ждать?;-)))
У каждой девушки теперь в нашем блоге есть свой личный домик, своя страничка! И каждая приглашает вас к себе - переходите по ссылкам с именами - а по итогу вас ждёт чай с плюшками ...куча сюрпризов!

Во-первых, каждый ваш оставленный комментарий на страничках девочек будет участвовать в розыгрыше большого приза : ПОСЫЛКИ с материалами РАВНОЙ ДИЗАЙНЕРСКОЙ!


Да-да, вы получите ровно такую же посылку, которая полагается каждому нашему дизайнеру, и будете распоряжаться вашим богатством по своему усмотрению;-) Разыгрывать будем рендомно, поэтому чем больше будет оставлено комментариев, тем выше ваши шансы!

Во-вторых, каждый дизайнер выберет из комментаторов к своему знакомству кого-то одного и мы пригласим этого человека побыть у нас...приглашенным дизайнером в одном из ближайших заданий!;-)

В-третьих, среди комментаторов к этому посту мы разыграем еще 5 бонусных вкусняшек весом по целому полкило! Они полетят в любую точку земного шара за наш счет;-)

На всё у вас будет целая неделя! Розыгрыши проведём в следующую субботу, 21 апреля!

Итак, я с удовольствием представляю вам наших новых феечек!

Вы не поверите, и я точно знаю, что это беспрецедентная ситуация, когда в ДК присутствуют сразу четыре (4, Карл!) мамы в кубе, и еще одна скоро также получит этот статус!
Также в нашей команде теперь два автора собственного производства, а также дизайнер, которая рисует чипборд и еще один дизайнер, которая рисует акварельные высечки!
Ещё у нас два профессиональных педагога, работа которых в реальной жизни неразрывно связана со...скрапбукингом! Одному из дизайнеров помогает скрапить сам..Онегин! Один из дизайнеров является администратором одновременно в двух блогах производителей.
А уж у кого какие были курьёзные случаи, связанные с творчеством, и как их семьи относятся к нему, читайте уже сами!)))))))



Также периодически для вас будет творить и вдохновлять наш "Почетный дизайнер"

ВИКА СЕДАКОВА

Вика в конце прошлого года во второй раз стала мамой, и теперь в её творчестве, несомненно, будет новый виток - можете уже заглянуть к ней в бложик!


Ну, и конечно, с вами буду и дальше я, бессменный знаменосец впереди и свечкоподжигатель сзади, мотор и бензин клуба и блога вот уже 7 счастливых лет,



Кстати, на самом деле, у нас будет в команде ещё один дизайнер!
Многие из вас её знают - это невероятно душевная и творческая личность! Но сейчас это сюрприиииз)))
Как вы думаете, кто это может быть?;-)


Предлагаю писать свои версии в комментариях!)
А через недельку мы откроем таааайнуууу!)))))
Да пребудет с вами скрапбукинг!;-)

64 комментария:

  1. приятно видеть так много знакомых лиц!) Настя ты неподражаемая,так трактовать Библию!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. по поводу дизайнера и что никаких подсказок?)))а то я не гордая могу список написать листиков эдак на 40!)

      Удалить
    2. Ух ты, а напиши) Интересно, угадаешь?

      Удалить
    3. Людимла, благодарю) Мы с девочками старались вас удивить;-)
      Подсказки? Пожалуй!
      Этот мастер имеет самое приямое отношение к популярным скраппорталу, скрапжурналу и скрапконкурсу;-)

      Удалить
    4. ну вот теперь сразу все стало ясно! особенно если человек имеет прямое отношение,к порталу,журналу и конкурсам!)))))))

      Удалить
  2. Классная команда!! Море вдохновения и отличных работ.

    ОтветитьУдалить
  3. С удовольствием прочитала текст поста❤❤Очень интересно)Спасибо ,Настя!
    А команду поздравляю с началом !Креативных идей ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, чудесный текст и трактовка пятницы 13й. Читала каждое слово, ни пропуская) Прекрасная команда, много знакомых лиц) не понаслышке знаю, какие они очаровательные творческие феечки! Успехов и фантастических работ☺

    ОтветитьУдалить
  5. Какая сильная команда! Очень интригующеийпост, заставляет задуматься о том, что же будет дальше))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, это точно!) Девчонки подобрались очень неординарные!;-)

      Удалить
  6. Чудесная творческая команда, уверена, впереди нас ждет море вдохновения от новых фей)))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю девочек с началом работы в творческой команде! Новых идей и новых успехов!!! А тебе, Настюшка, знаменосцу и свечкоподжигателю))), отдельное спасибо за рассказ о числе 13 (это моё число, оно со мной по жизни). Очень удивительно и приятно узнать, что оно не несёт негативной окраски, как принято считать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, как же радостно получать ваши пожелания! И рада, что немного развенчала миф о числе;-)

      Удалить
  8. Вот уж дааааа....!!!!)))) Даже не представляю, как такое представление можно было представить! Это ж какие знания, фантазия, глубина и щедрость одновременно! Спасибо за мое любопытство и интерес - совсем не каждый пост так читаешь) Каждой девочке из команды ура и поздравления! Некапризной Музы вам и лёгких ножниц! И ушла я с вами знакомиться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ева, благодарю! И от себя, и от команды! Будем с удовольствием ждать в наших заданиях! Мы придумали уже много интересного;-)

      Удалить
  9. Да уж, всегда считала своим лучшим днём пятницу 13! А тут ещё такая суперская трактовка!Пойду поздравлять девочек с вступлением ДК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 13 минут, отличное совпадение))

      Удалить
    2. Аня))))) И правда!))) "Случайности не случайны";-)

      Удалить
    3. Боже мой!кто вышел из подполья))))Настюша ты видишь даже такие занятые люди и те нашли время коммент написать,поверь это дорогого стоит!)

      Удалить
  10. Предположу, что новым дизайнером будет Эля.
    Поздравляю СКЕ с новой креативной командой! Пошла знакомиться к новичкам и с удовольствием загляну к уже известным мне мастерам ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юляш, этот дизайнер еще ни разу не работала с нашим блогом;-) Рада тебе!

      Удалить
  11. Поздравляю с новой дизайнерским составом! Прогулялась к каждой, у всех столько вдохновения получила, спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю всех девочек! :) Спасибо за интересный рассказ :)

    ОтветитьУдалить
  13. Всё чудесатее и чудесатее, сказала бы Алиса :) Мне вот обычно с 13-м числом не очень везет, но прошлая пятница прошла нормально, без подстав и непрятностей разного рода :) Поздравляю всех девочек новой ДК! Всем успехов и море вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  14. А у меня 13 число счастливое;). Очень часто кстати 13 номер выпадает в розыгрышах).

    ОтветитьУдалить
  15. Может дизайнером будет Юлия Митра?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно, Юля частая наша участница и приглашенный дизайнер, за что мы очень любим её и благодарны. Но пока тайна не раскрыта;-)

      Удалить
  16. Число 13 независимо от дня недели мне как-то всегда помогало, так что предубеждения никогда не было. И не напрасно. В новой команде много интересных талантливых девчат. Всем желаю успеха в работе и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  17. Насть, ты, как обычно, жжешь!!!)))) Все очень правильно и про 13, и про свет, мощь! Команда офигенская подобралась, пойду по блогам погуляю, пока есть минутка между моими конкурсами-контрольными-экзаменами))))

    п.с. ты прям как про меня написала: мама в кубе, профессиональный педагог, педдеятельность связана со скрапом (я тоже скрап тащу в классы, то лэпбуки, то ММ, то про палочки для эмбоссинга рассказываю)))))))

    ОтветитьУдалить
  18. Чудесная команда! Мои поздравления! Ждём новые, креативные задания и много вдохновения от команды! Пойду поздравлю каждую лично!
    И пусть на каждое ваше задание у меня найдётся время и вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  19. Прочитала с удовольствием и улыбкой! Правда, если бы прочитала раньше, то поняла бы раньше, почему так славненько прошла для меня эта пятница)) спасибо за креатив!! Желаю коллеге-педагогу сил и времени для реализации идей, а то обычно их-то и не хватает. А с идеями обычно полный порядок

    ОтветитьУдалить
  20. Я что-то про пятницу 13-е знала, но эта информация для меня нова, спасибо :))) Девочек поздравляю с началом творческой работы, желаю много-много интересных идей, что бы было чем поделиться с нами!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Вот это фантазия и щедрость!!! Удачи и вдохновения!!!
    О 13 узнала новые факты)

    ОтветитьУдалить
  22. Какая большая команда вдохновителем! Удачи во всём!!

    ОтветитьУдалить
  23. Побродила по домикам, получила массу вдохновения и впечатлений (вечером прям переплет для альбом сделала, до которого две недели руки не доходили)))).
    Команда очень классная, у каждой мастерицы есть своя изюминка и очень здорово, что все разносторонние.
    Уверена будет куча вдохновляющих работ!!!
    Удачи Вам девочки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, вот это самое крутое - когда ручки зачесались и что-то было сделано! Но радостно даже просто от того, что получили хорошие эмоции - мы этого и хотели;-) Спасибо за интерес и пожелания!!

      Удалить
    2. Олесенька, спасибо за тёплые слова!

      Удалить
  24. Настюша, от души поздравляю с чудесной командой!!! Девочки, всем вам желаю море вдохновения и потрясающих эмоций от творчества в душевном СКЕ!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Побродила по всем бложикам! Команда просто расчудесная! Ждём вдохновляющих заданий и проектов!!
    Ну,а о 13-м ещё денёчек лодумаю ,а вдруг...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, огромное спасибо! Ждём в заданиях - всегда вам рады!!!

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)