суббота, 2 мая 2020 г.

День солнца. Задание до 2 июня

Привет-привет, наши дорогие скрапушки!
Надеемся, что у ваас отличное настроение - а если нет, то наше задание и работы дизкома вам его точно поднимут!
Мы не случайно назвали его "День солнца"! Хотим поздравить вас с маем, солнцем и скорым летом - пусть всё будет отлично, несмотря на неприятности, творящиеся вокруг!


Выбирайте  ОЭ - голубой/желтый +белый цвета в работе и творите себе и нам на радость!

Всегда интересно, чем вдохновляются рукодельницы, когда что-нибудь создают. Поводом для моей открытки послужил прямой эфир современной писательницы Даньки Вишневской, которая пишет книги для детей. Смотрела её и за час эфира получилась вот такая открыточка:




Кроме палитры мне удалось сделать некое подобие солнышка. Фишка в центре является солнцем, а полукруглый нож - его лучи.


Iri

Много слоёв, немного краски,  бисер и даже обои (мы ведь делаем дома ремонт :)  ). На моей открытке неба больше, чем солнца, совсем как наша весна.





Привет) У меня по заданию сложились 2 книжечки-блокнотика. Но не простых. Одна с программами питания, вторая с ПП рецептами.



В первой разделители на 1200-1500 Ккал



А во второй разделители по приемам пищи) Всего их 5


Худеем к лету)) 
Присоединяйтесь - ждем ваши работы до 2 июня включительно! Если у вас будут проблемы с л инками - оставляйте свои ссылочки в комментариях - принимаем ссылки с любого ресурса!
Да пребудет с вами солнце и скрапбукинг!

You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

2 комментария:

  1. Девочки, спасибо вам за такое яркое и позитивное задание, за красивые и радостные работы членов ДК. Ваше задание помогло определиться с палитрой следующей работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как замечательно! Аня, спасибо за теплые слова и красивую работу!!!

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)