четверг, 22 октября 2020 г.

Не по назначению. Задание до 25 ноября

Здравствуйте-здравствуйте-здравствуйте!

Есть тут кто?;-) А мы сегодня с новым заданием - надеемся, что вам понравится!

Как говорится, какой русский не любит...творчества?;-) А уж скрапперы - так вообще те ещё выдумщики! Вот скажите, если вам надо сделать работу на какую-то тему, а у вас нет коллекции на эту тему, что вы будете делать? Ну, точно не расстраиваться, правда? 

Подберете из того, что есть, и пирожок будет вкусным!;-))))

Поделитесь с нами, как используете бумагу не по теме, не по назначению?;-) Вдохновляемся, конечно же, работами наших фей из дикзома - они будут рады прочитать ваши теплые слова поддержки в комментариях!

Ксенія Яроменка 

Всем привет... =) Наше новое задание особенно меня порадовало!!! Ведь так интересно творить,  создавать новые работы из знакомых материалов в их необычных сочетаниях... Когда авторы коллекций бумаги видят одну тему, а ты творишь что-то неожиданное.... Из мужских наборов зимние и детские работы, из детских - женские и про путешествия... 

И ещё для меня это способ утилизировать остатки коллекций полностью... С азартом и интересом... =) 

Так и в этот раз... Остаточки детской коллекции от "Фабрика декору" пошли на подарочный конверт для свекрови... =)  

Вырезалки из той же коллекции... =) Кружева и принтованные ленты, чипборд (необработанный в этот раз) от "Лавандовый комод", прозрачные дропсы вместо росы... И дать ребенку контейнер с зажимами для игры... =) Вот и весь рецепт... 

А в голове зреют новые идеи, как необычно применить казалось бы узко-тематическую бумагу... =) Творите и наслаждайтесь процессом вместе с нами!... =) 


Ольга Достовалова

Привет) Меня закружила подготовка к новогодним праздникам) Сейчас поработаю, потом буду отдыхать)) Да-да, снова новогодние шоколадницы. Но на этот раз из бумаги далеко не новогодней!


Первая из коллекции "Моя котя" от Polkadot. Мишка с листа для вырезания польского производителя, лист туристического направления)) Шашлыки, рюкзаки, медведи и олени) Новым годом даже не пахнет. Но вот весь остальной вырезанный декор как раз таки новогодний. Ну а как иначе создать нужное настроение?)


Добавила пайетки и брызги. Внутри покажу у себя в блоге, так как все предельно просто) Но там уже листик из "Хиппи Тревел" использовала.


Вторая шоколадница из коллекции "Старый цирк" от Скрапберриз


И снова в деле тот же лист с элементами для вырезания. Очень универсальный!


Внутри тоже листик со звездами, но уже зеленый. Все проще некуда, потому снова приглашаю в блог) Здесь не покажу. Лучше уж детальки посмотрим))


Очень интересно, как вы интерпретируете наше задание)

Ждем ваши ссылочки в комментариях до 25 ноября включительно!

Уютной вам осени! Заглядывайте завтра за итогами - мы чуток задолжали, но буквально завтра всё будет;-)

7 комментариев:

  1. Какие идеи! Очень понравился "Старый цирк" в новогодней теме, но это, может, потому, что у меня самой остатки этой коллекции всё еще лежат ;)
    Я этим летом делала из листа "Скандинавское лето" морские открытки: https://tertium-decimus.blogspot.com/2020/07/blog-post_4.html?m=1 и https://tertium-decimus.blogspot.com/2020/07/blog-post_24.html?m=1.
    Пойду подумаю, что еще можно не по назначению использовать :))

    ОтветитьУдалить
  2. Задание прям для меня. Очень хотелось пустить в мир свою идею.https://www.instagram.com/p/CHA2tCipKkI/?igshid=1ou6qs8pw8sw

    ОтветитьУдалить
  3. Представляю свой проект:
    http://mimundoscrapcom.blogspot.com/2020/11/una-r-conjuntada.html
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. Моя работа https://filsetpapiers.blogspot.com/2020/11/fall-tag.html :)

    ОтветитьУдалить
  5. А у меня период любви к junk блокнотикам, причем в ход пошло все- основа - использованные конверты с окошечком, на обложке бумага длч декупажа, которая у меня скопилась в запасах, внутри бумага, тонированная кофе вручную, остатки скрапбумаги, пленки, оверлеев, в общем, в ход пошли все давние залежи) https://vk.com/wall248011545_3078

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, не хватает ссылки на задание и баннера! Ещё успеваете сделать новый пост)

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)