четверг, 3 марта 2011 г.

"совместное творчество"

девочки, у меня тут появилась идея.
в некоторых скрап-магазинах есть еще и клуб, куда можно приходить и за денежку сидеть скрапить, используя ээ, "долгопользуемые" :) материалы, например, штампы, дыроколы.
как вам такая идея?
например, я знаю, некоторые задумываются о покупке машинки для вырезания, а у меня вот она есть,так что в формате этой идеи вы могли бы все попробовать\пощупать лично.
я бы хотела услышать все ваши пожелания, предложения и вопросы на эту тему:

  • интересно ли это вам
  • в какой форме вы бы хотели это видеть: как массовые встречи на какой-то площадке (если по поводу площадки вам тоже есть чего сказать или предложить - не стесняйтесь :)), либо как "сдача в аренду") скрап-имущества
  • какие материалы вам больше интересны
  • и вообще, нужны ли такие мероприятия?
приглашаю к бурному обсуждению :)

24 комментария:

  1. Отличная идея. Я бы вот попользовалась бы некоторыми дыроколами - надыроколила бы себе бабочек/цветочков/веточек.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже кажется отличная идея, насчет взять в аренду не уверена- все таки не дешевые штуки,. Но на твою машинку с удовольствием бы посмотрела в работе:) Да и сама бы поделилась всякими дырокольчиками.

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, у меня кстати все что тебе нужно есть Х)правда, не марта стюарт, но все же)
    нам явно нужна какая-то площадка для встреч, я бы с радостью позвала всех в гости, но живу в военном городке)

    ОтветитьУдалить
  4. А у меня есть Марты Стюарт боьшая бабочка, тоже поделюсь. ещё кстати я вот раскрашивать люблю, поэтому с удовольствием поделюсь своими отштамповками, и если у кого есть тоже бы себе наштамповала:)

    ОтветитьУдалить
  5. у меня есть один штамп для раскрашивания, могу наштамповать в обмен на бабочек)))только у меня чернила не водостойкие
    штамп такой
    http://cs9859.vkontakte.ru/u846948/124558461/z_f3e8340f.jpg

    ОтветитьУдалить
  6. Прикольный, у меня такого нет. Я бы поменялась. если где-то все таки решим встречаться, то я и своими чернилами отштампить могу, у меня водостойких хватает.

    ОтветитьУдалить
  7. я хочу!!!!! у меня марта есть несколько. Хочу то, что есть у Жени, и посмотреть что за штука для вырезания. Хочу бабочек марты. А насчет встреч, можно ведь где-нибудь в кафе типа гринвича сесть, думаю не выгонят))))мои материалы можно здесь посмотреть http://vkontakte.ru/album-20205353_129083991

    ОтветитьУдалить
  8. Женя, отличная идея)) я только за)))
    но.. с местом предложить ничего не могу)))
    да и штампиков/дырокольчиков немного... но кое-что все же есть)))
    насчет того. чего хочу..ммм... трудно сказать)) всего))))

    ОтветитьУдалить
  9. мне хочется не просто поменятся, а именно посидеть и поделать вместе. нужна скрап-площадка! материалы то наскребем)

    ОтветитьУдалить
  10. да-да, кафе не вариант, я именно имела в виду не менялки а место, где можно чего-то поделать, а в кафе дыроколы и катлбаг не попрешь))))

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, я тоже очень хочу встречаться! Могу предложить свою квартиру) Есть комната - студия, соединенная с кухней, есть раскладной стол, доступ в интернет. Живу в центре, в районе УПИ - добраться можно любым транспортом. Мне необходимо понять, сколько человек будет, когда и на сколько по времени, чтобы быть заранее готовой к гостям). Думаю, что каждая участница может еще и что-то к чаю принести. У меня в наличии разные штампы, дыроколы - посмотреть можно тут

    ОтветитьУдалить
  12. Настя, да ты просто находка!)))))
    напиши мне на почту пожалуйста, раз уж я зачинщиком вызвалась, обсудим детали
    напомню почту sadovaya_eugenia@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  13. Хааа, размечталась мамаша! а с маленькими дочками берете?)это я к тому, что если в будни один в садике, а маленькая то всегда со мной)

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки мамочные, можем организоваться отдельно - всё заранее продумать, что будем делать, как детей занять - у меня можно старшего попросить с ними погулять или поиграть....в общем, я думаю, всё возможно при желании;-)

    ОтветитьУдалить
  15. Вот это дааа... я тоже мамочка, но мой совсем малыши думаю что его точно бы е хотела бы брать на встречу!!! Знаю что никто и ничто не отвлечет его от БУУУУМААААЖЕЕЕК!)))))))
    у меня тоже есть кое что, но не так конечно много как у Насти))
    могу тоже принести с собой! что бы поштампить и подыроколить!
    т.е. я тоже за!!!
    только конечно нужно будет придумать когда! и на сколько что бы с мужем - нянькой договорится;)

    ОтветитьУдалить
  16. А может тогда познакомимся давайте выложим по хотя бы одной фотке не знаю можно ли здесь... ну может у себя в блоге!
    Так проще и уже предметнее будет разговаривать будешь хоть представлять человека и запомним быстрее все друг друга!?

    ОтветитьУдалить
  17. Оо я тут выпадаю из обсуждений, выставка на носу, зашла на минуточку, но за встречу я ЗА! Женя, особенно хочу с твоим катлбагом познакомиться :)
    Взамен правда предложить могу только бабочку МС, но вижу, что у многих она уже есть... есть еще угловой и бордюрный дырокол из сердец МС - можно делать такие квадратные подложки на тему свадьбы например, вот здесь пример http://nastya-mankova.blogspot.com/search/label/с%20рождением%20дочки

    ОтветитьУдалить
  18. Настя, у меня нет бабочек) и с сердечками хочу бордюров)))

    ОтветитьУдалить
  19. клевая идея! у меня есть пара дырокольчиков..МС-бордюр цветочный... ммм..что еще? со штампами печально - несколько завитушных)))и все.
    ПС: кстати, моя фотка есть в блоге)))

    ОтветитьУдалить
  20. Идея о встречах - классная! Только, действительно, нужно отдельно указывать формат - с детьми или без. Я, например, встречаться очень хочу, но мне абсолютно не с кем оставить дочку (1,5 года). Так что везде только с ней.
    Кстати, тоже могу предложить свою квартиру (недалеко от УПИ) как место встреч для скрап-мам с маленькими детьми. Есть круглый раздвижной стол, место для детских игр, и отдельно спальня для маленьких сонь :)Четыре-пять пар мам+ребенок вполне влезут :)))
    А вот из скрап-инструментов практически ничего нет. Дыроколы только фото-уголка 2 варианта и чуток маленьких штампов.
    Моя почта yogiki собака hotbox.ru
    Буду рада общению :)))

    ОтветитьУдалить
  21. Ёжики (Yogiki-jl), я так понимаю, что мамочным мастерицам удобнее в будни днем встречаться?;-) Я только ЗА! Со своим младшим к вам бы присоединилась! Просто если дома он будет, то он здесь хозяин))))))) А вот в гостях мы просто паиньки;-)! Так что если что, нас обязательно зовите! Я первая в очередь знакомиться)))

    ОтветитьУдалить
  22. Так, девочки, я могу остаться без инета на 6-7-8 марта :(

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)