вторник, 24 января 2012 г.

Новый конкурс "С днем защитника Отечества!"

Через месяц мы будем поздравлять и всячески радовать наших дорогих мужчин :)
И мы предлагаем начать готовить им подарки прямо сейчас...
Объявляем новый конкурс - "С днем защитника Отечества!".
Задача - сделать подарок любимым мужчинам на 23 февраля. Это может быть любой скрап-объект. Главное - он должен быть мужской (с соответствующей тематикой и стилистикой) и адресован мужчине. А еще - с обязательным элементом - чем-нибудь металлическим и/или с цветом хаки. Все-таки праздник-то военный! ;)



В качестве вдохновения - работы наших дизайнеров.

В открытке использовала штамп ТХ, тиснёную бумагу крашеную белой красхой (папка для тиснения использовалась также Тима Хольтцовская из набора хелуина), чёрное кружево, ленту, цепь, подвеску-ключ, наклейку-надпись и детальки из старинных часов.

задание мне пришлось как раз кстати, совсем скоро у нашего друга день рождения и эта открытка продумана до последней детальки. Ну во-первых он гитарист, во-вторых любит такие шляпы и всегда на какие либо события является в классическом строгом костюме. А еще он романтик, поэтому решила я гитариста посадить под навес с цветами бабочками. В работе использовала - дизайнерский картон, разная скрап-бумага, картинка и надпись распечатаны на фотобумаге, металлический братс, полужемчуг, тонировала края дистресом, на бабочках еле заметно глитер.

wareshka
Обложка на паспорт для охотника. Из материалов - бумага разных производителей, гофрокартон, крафт бумага, калька, штампинг, брадсы, дырокол еловая ветка, 
марки (настоящие с конверта).

У меня сложилась табличка в авто с номером телефона (если вдруг мешает машина).)) 
Подарок для папы.


Магнит для любимого мужчины от Надежды (Shadee)


 

Я сделала открытку-конверт для своего крестного. Несмотря на то, что ему уже больше 40 лет он сохранил в душе неиссякаемую энергию юности. Он очень веселый, душа компании, любит розыгрыши, но в то же время очень надежный, рассудительный, имеет свой бизнес. Вообщем вот такая разносторонняя личность он у меня - и в этом подарке я попыталась воплотить именно это. Использовала бечевку, брадс-винтики, хлопковую ленту, булавочки, чипборд, люверсы, фишку, оверлей в виде пленки от ТХ.





Обложка на паспорт для мужчины, который в последнее время очень много путешествует. Вот такое напоминание, что в его жизни всегда есть пристань, где можно бросить якорь;-)
Использовала чудесную бумагу от Mr.Painter для основы, из неё же вырезала корабль и подняла на вспененный скотч,  металлические подвеска-якорь и цепочка, штампик и полубусины.
***
Ну что, вдохновились? тогда - вперед!!!
Принимаются любые новые скрап-объекты по указанной тематике. Количество работ от одного участника не ограничено. Участие в схожих конкурсах не разрешается
(в скетчевых и палитрах можно).
Срок - до 23 февраля. 24.02.2012 наше жюри подведет итоги. 
Победитель получит приз от нашего спонсора - Наташи (Toshka) - штампики на мужскую тематику.







4 комментария:

  1. С удовольствием поучаствую.Именно мужская открытка была моим первым скрап-объектом.
    Работы дизайнеров замечательные, особенно меня вдохновила работа Надежды.

    ОтветитьУдалить
  2. Примите пожалуйста мою дебютную работу (с мужской тематикой)

    ОтветитьУдалить
  3. привет! А где итоги конкурса?

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)