понедельник, 16 декабря 2013 г.

Уютный новогодний свет

Дорогие друзья!
Мы рады представить вам наш новый конкурс  - "Уютный свет!"
сроки конкурса - с 16 декабря по 15 января
Суть задания - сделать любую работу на новогоднюю тему, где обязательно бы присутствовали лампочки, гирлянды, свечки, фонарики, камин и прочие УЮТНЫЕ ИСТОЧНИКИ СВЕТА.

Прежде всего представляем работу нашего приглашенного дизайнера - одного из победителей конкурсе "Универсальный скетч" - Кaterina Zlenko


По заданию у меня сложился вот такой небольшой, уютный и теплый тежик, который может стать приятным дополнением к коробочке с подарком. Дополненный приятным и теплым пожеланием, он заставит улыбнуться даже самого грустного получателя. :)
Бумага Graphic45, свечи из бумаги Елены Виноградовой, снежинка scrapiniec, дотсы MME, вырубка-чипборд Echo Park.

А что же накреативила наша дежурная дизайн-команда?


У меня открытка с уютным фонариком.
Открытка в красно-белой гамме, детальки объемные, использовала чипборд, картинку, рафию 2 цветов, бубенчик, салфетку, глиттер....




У меня центральный элемент - Свеча) Использовала чипборд, полужемчуг, ажурная салфетка,  глиттер, Glossy Accent, атласная лента.






Для этого задания я взяла винтажного Санту со свечой в руках.
Материалы, использованные в работе: кардсток - We're Memory Keepers; бумага - Pink Paislee, Glitz Design; джут - May Arts; стикеры - Simple Stories; кружево; штамп; металлические подвески; акриловая краска.
Анна
Для этого задания у меня прям дебютная работа. Во-первых, она односторонняя, я раньше такие не делала, а во-вторых, почти все на скотч двухсторонний приклеено. И в-третьих, использован нож, который до этого нигде не фигурировал....
Вот такая она винтажненькая получилась.
Центральный элемент
Оборотная сторона. Тоже, кстати, первый раз оформляла. 
Для работы использовала бумагу для пастели, скрап-бумагу Back to Basics Christmas Vintage, прошлого года, штампики от Scrapberry's набор "Зима", дырокол Floral punch, фломастеры и стекловидный гель, лента и кружево, бисер.


Главная героиня моей странички, конечно же, гирлянда.


Лет 5-6 назад я купила безумное количество пуговиц, среди которых были и эти лампочки. Планировалось, что я буду украшать ими какую-нибудь новогоднюю вышивку (ха-ха). Все эти годы они скромно и терпеливо ждали они своего звёздного часа, и вот он настал:) Специально для этой гирлянды заскрапилась целая страничка :) В её создании принимали участие бумага MME и BoBunny, веточка и натирка ScrapBerry's, шнурок baker's twine, кружево, брадс, полужемчуг, атласная лента и бубенчики.
Победителя определим после 15 января.
Он получит приз от нашего нового спонсора - магазина "Скраппи"
Приз - просто волшебный!  
Набор Vintage Christmas от MME плюс брадсы, наклейки, штампы и многое другое...


2 комментария:

  1. Какое классное задание!!! пошла искать вдохновения...

    ОтветитьУдалить
  2. Да, задание действительно отличное! Девочки, вы большие умнички!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)