понедельник, 6 октября 2014 г.

Открыточный скетч октября!

Добрый день!

Вот и пролетел первый месяц осени!! Где-то она еще только вступает в свои права, а у нас на Урале она уже во всю хозяйничает.

Сегодня мы предлагаем для вас  вот такой скетч открыточный.



Обращаем ваше внимание - работа должна быть новой, и опубликованной после выхода задания.


И капелька вдохновения для вас.

Работы наших  приглашенных дизайнеров:


Евгения Уварова.

"Привет. По этому интересному скетчу у меня сложился конвертик для денежного подарка. В основе белая бумага с текстурой льна, немного газеты и крафта, бумажный скотч, часы и надпись - оверлей, цветы вишни и шебби ленты."


Использовала различную бумагу,вырубку,высечки Kaisercraft,веточки,шиповник и ленту-помпошки от ScrapBerry's,цветок от Примы,тайландские и вырубные листочки и машинную строчку.


Работы нашей ДК

Конверт для денег.
Бумага Melissa Frances и Scrapberry's. Высечки Kaisercraft. Шнур и кружево тоже от Scrapberry's, чипборд АртПросвет, прозрачные наклейки от Тамары Старцевой.

Анна Галяутдинова
По этому скетчу у меня родилось две открытки.

Первая для моей Мамы, которая 3 октября отмечала свой День Рождения!

по материалам: вся бумага Scrapberry's, рукодельные цветочки, фигурки так же рукодельные. Вырубка ножами Scrapberry's. Надпись - натирка.

И вторая открыточка - новогодняя
По материалам - бумага старых новогодних коллекций Dovecraft, крафт-бумага, штампы, вязанная салфеточка, покупной цветочек, дырокольности, самодельные ягодки по вот этому МК
Скетч перевернула.

Ариадна 

Мне безумно понравился этот скетч! Он такой стильный! А поскольку я - большой любитель того, чтобы скетчи хорошо читались, то и менять ничего не стала. Даже часики у меня такие же нашлись :)


Материалы: заготовка из крафт-картона от Docrafts, бумага DCWV коллекции Chateau Lavender, кружево, ленточка, полужемчужины и Prim-овский чипборд.

***
Ждем  ваши работы по 31 октября (включительно). Победителю достанется приз от нашего клуба :)


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)