понедельник, 22 мая 2017 г.

Скрап под счастливой звездой. Выпуск 2. Близнецы.

Здравствуйте, наши дорогие Золотые Рыбки, Прекрасные Девы и рукодельницы всех остальных зодиакальных принадлежностей.
Мы продолжаем рубрику «Скрап под счастливой звездой», где вы найдете рекомендации на тему личной и творческой жизни, согласно Лунному календарю, разные приметы, и обязательно ТЗ!


Слово нашему скрап-астрологу, Алёне:

С 21 мая и по 21 июня включительно входят в свои права Близнецы. Знак воздушной Стихии.
Близнецы от рождения – актеры. Огромная жизненная энергия, умение преподнести себя помогает Близнецам добиться творческого успеха не только в кино или театре, но и в других видах творчества. Близнецы – люди очень жизнерадостные.
Самые благоприятные дни:
24 мая 12.00 – 28 лунный день. Благоприятный день для любых «земных» дел. Полезно прислушиваться к советам окружающих.
15 июня 12.00 – 21 лунный день. День творческой и физической активности. Полезна коллективная работа, поездки и путешествия.
21 июня 12.00 – 27 лунный день. Любая работа спорится, поэтому лучше потратить это время на «недоделки» и «хвосты». Именно в этот день есть возможность взглянуть на все совершенно с другой стороны и обнаружить что-то, ранее упущенное из вида.

25 мая луна находится в фазе Новая луна. Этот, кратковременный по продолжительности, период времени характеризуется большим энергетическим влиянием на все живое. Любое начинание лучше приурочить именно к Новолунию. Идеальное время для избавления от пагубных привычек.
Овен
Этот месяц будет очень удачным для вашей профессиональной и творческой деятельности. Все происходящее вселит в Вас уверенность и позвоит взглянуть с оптимизмом на Ваше нынешнее положение и на открывающиеся перспективы.
Проекты буду разнообразными и вы легко будете с ними справляться, так как опыт у Вас уже имеется.
Карьерный рост если будет, то незначительный.
Материальное положение будет достаточно успешным, средств будет достаточно даже при крупных тратах.
 Телец
Этот месяц будет очень активным в творческой сфере. Именно сейчас настало время, когда можно попробовать себя в новом направлении или решиться на проект, который до этого вас пугал объемами или своей недосягаемостью. На первом месте руководствуйтесь своим мнением, а уже потом – мнением остальных.
В первой половине месяца можете смело пускаться в любую авантюру. Во второй же половине нужно быть острожнее.
Финансовые вопросы Вас не заставтя нервинчать и волноваться, так как все будет благополучно, стабильно, надежно и ожидаемо.
Близнецы
В этом месяце от Вас очень многое будет зависеть. Как Вы себя поставите, так к Вам и будут относиться. У Вас будет высокая производительность и есть очень хорошая возможность «доделать» хвосты и недоделки, чтобы они не висели «энергетическими хвостами» и не тянули Вас назад.
Вы должны занять активную позицию и не ограничиваться только разговорами, тогда месяц будет удачным и продуктивным.
Рак
Месяц успеха и больших перспектив, поэтому Вы должны полностью сосредоточиться на этих переменах, если хотите принять в этом участие. Это относится как к новым творческим проектам, так и переходе на новую работу или создание своего бизнеса. Никаких проблем с документами и договорами у Вас не возникнет.
Полагайтесь только на тех людей, которые мало говорят и много делают.
Лев
Период изменения целей. Возможность попробовать себя на новом поприще, в работе в команде. Не нужно бояться перемен, у Вас все получится!
Не стоит спешить и подгонять себя и других. Пусть все идет своим чередом.
В этом месяце Вы не должны полагаться только на везение. У Вас могут появиться конкуренты, недоброжелатели и завистники.
Дева
В текущих делах у Вас не обойдется без трудностей и встрясок, хотя это будут обычные творческие моменты, которые не смогут выбить Вас из колеи. Но, Вы точно будетет знать, ради чего Вы все это делаете.
Пересмотрите свои цели, проанализируйте ситуацию, возможно, Вам придется отказаться от сложных проектов или задумок.
Весы
В этом месяце Вы будете гибче и хитрее, поэтому сможете извлечь больше выгоды из своего творчества, Вы намного легче найдете общий язык со своими заказчиками, в результате чего они, возможно, станут вашими постоянными. Возможно, Вы найдете дополнительный заработок, неожиданное для себя, направление, на которое появится спрос.
В Вашем списке появится умение совмещать два вида деятельности.
Воздержитесь от серьезных трат и покупок во второй половине месяца.
Скорпион
Основной призыв для Вас – «Поспешите!», так как от этого будет много что зависеть. Вы успеете принять участие в, Важном для Вас, проекте, выиграть, запустить крупный проект. Так же Вам пригодятся все Ваши связи и умение манипулировать людьми.
Если Вы планируете работать на нескольких заказчиков одновременно, то в июне можно это попробовать.
У Вас могут появиться конкуренты. Поэтому, для Вас главное, не показывать свою слабость.
Можете смело завершать крупные проекты и долгострои.  
Стрелец
Остерегайтесь участия в сомнительных проектах. В этом месяце Вам будет сложно добиться того, чтобы Ваш авторитет не пострадал. Не смотря на то, что в работе будет у Вас немало сложностей, это никак не отразится на Вашем доходе. Он будет стабильным.
Вам не стоит рассчитывать на помощь.
Козерог
Не старайтесь угодить сразу всем. Во-первых, это и так произойдет само собой, а во-вторых, в результате Ваших усилий, затраты могут превысить, допустимые, именно для Вас, пределы.
В творчестве действуйте по принципу: «разрешено все, что не запрещено!».
Это месяц для Вас идеален для небольших проектов и работ, которые окажутся для Вас более удобны и продуктивны.
Водолей
В этом месяце Вы можете рассчитывать на общественную поддержку и признание. Мможет они будут только на словах, а может в виде наград, грамот и призов.
Идите своим путем, даже если считаете, что он ошибочный. Именно он приведет Вас к поставленной цели.
В целом Вы будете боле сознательны, чем обычно. Вы сможете понять, что для Вас боле важно.
Вам проще будет работать над небольшим количеством работ и проектов, осчастливить небольшое количество заказчиков.
Рыбы
Вы легко добьетесь всего, чего хотите. Вы очень тонко можете прочувствовать ситуацию, все сильные и слабые стороны.
Этот месяц будет месяцем собственных перемен и изменений. Вы поймете, что хотите работать с другими материалами и новыми техниками.

Что дарить Близнецам?

Близнецы являются большими любителями новых впечатлений, они рады каждому новому знакомству и неожиданной встрече. Прошлогодние идеи подарков будут расценены для них, как пройденный этап и принесут лишь огорчение или скуку. Эти люди любят все уникальное, ширпотреб и стандарты – не для них, но вот подарок ручной работы они воспримут горячо и сердечно, а если к созданию этого подарка вы лично приложите хотя бы немного усилий, их восторгу не будет предела.

Итак, в нашем задании мы просим вас использовать ОЭ - парные или повторяющиеся элементы
 Вдохновение от наших чудесных дизайнеров:


@oll_montan
Сама главная моя ассоциация с близнецом - это старшая сестра Вика) по чистой случайности ее день рождения отмечает вся страна, ведь мама родила ее в День России)))

Представляю вашему вниманию круглый мини-альбом "Она бывает разная", на 5 разворотов, под 10 фото:






Доброго дня наши ПЧелки!!! Я к вам с серией АТС, основа-натуральный шпон, трафарет, пасты, спреи и мои любимые высечки.




Юлия

Я тоже сделала АТС. Они похожи друг на друга как близнецы, но несмотря на внешнее сходство, каждая обладает своим характером.


Алёна

25 мая день рождения моей мамы. И, помимо основного подарка, я решила сделать ей подставки под ручки, спицы, или что ей самой захочется.
Подставки две. Постаралась сделать их максимально похожими, только зеркально отраженными.



Ждём ваши работы до 22 июня.
Не забудьте про наш баннерочек и, пожалуйста, в линки добавляйте ссылку непосредственно на пост с работой (подробнее ТУТ)
Да пребудет с вами скрапбукинг!

6 комментариев:

  1. Ура, продолжение! Постараюсь принять участие, тем более я родилась под этим знаком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, здОрово! Будем ждать;-) И с наступающим уже что ли?;-)

      Удалить
    2. Ну рано пока, еще месяц почти ждать

      Удалить
    3. ))) кто празднику рад, как говорится...тот за месяц рад!;-)

      Удалить
  2. Ух ты, "перемен, мы ждем перемен")), спасибо за гороскоп, очень радуют его предписания. Девочки, такие классные у вас работы, постараюсь что-нибудь сотворить и принять участие)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)