воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Поможем Данису!

Всем привет! Сегодня я пишу этот пост с просьбой о помощи, помощи не себе, а одному маленькому 7-летнему мальчику Данису, который живет в моем родном Заречном и которому очень нужна ваша помощь.

У Даниса редкое генетическое заболевание — мукополисахаридоз. При этой болезни в организме не вырабатываются определенные ферменты, которые помогают расщеплять жиры и углеводы на простые молекулы. Частицы накапливаются в организме, что приводит к различным патологиям.
Чтобы мальчик не оказался парализованным, ему срочно необходимо провести нейрохирургическую операцию, ориентировочная стоимость которой 820 000 рублей. Для семьи Даниса это неподъемная сумма. В наших силах дать мальчику возможность ходить.
Подробнее о Данисе и его болезни от том как можно ему помочь, можно прочитать в статье ТУТ и на сайте благотворительного проекта "ТЫ ЕМУ НУЖЕН".

4 комментария:

  1. Мальчика зовут Данис;-)
    Хотя у меня есть особое мнение насчет помощи такого рода, все же не смогла пройти мимо-перечислила на указанный счет небольшую сумму

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Настя)) Мальчика действительно зовут Данис, исправила) Я просто газету нашу местную прочитала и тоже не смогла пройти мимо

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, вот нашла в Контакте информацию от этой девушки, вдруг полезно будет:
    http://vk.com/id333275
    Ребята, я ищу детей, которым нужна финансовая помощь для оплаты лечения, протезирования, операций. Если кто-то знает такие семьи, сообщите, пожалуйста! У нашего проекта есть деньги, и мы готовы тратить их для помощи таким ребятишкам! Пожалуйста, сделайте перепост.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)