четверг, 5 апреля 2012 г.

Знакомимся с новой дежурной дизайн-командой

Пришло время познакомиться поближе с нашими дежурными по рубрике дизайнерами. Девочки сами расскажут о себе:


    Всем привет! Меня зовут Виола. Я живу в славном казацком городе Запорожье. Казалось бы, где Запорожье, а где Екатеринбург..)) но благодаря такой замечательной штуке, как интернет, расстояние не помеха ни для творчества, ни для дружбы. Я занимаюсь скрапом с сентября 2011 года, до этого все мое свободное время поглощала вышивка крестом. Люблю все красивое, креативное, творческое. Просто обожаю создавать красоту своими руками. Рада, что теперь смогу заниматься этим вместе с Вами. Мои главные вдохновители и критики - муж и маленький сын. Мой муж всегда меня поддерживает во всех начинаниях, часто помогает с советами. А сыночек просто любит трогать мамины творения, особенно нюхать бумажные цветочки ))) Спасибо за теплый прием и до встречи в заданиях!

Всем привет! Меня зовут Марианна, и я очень рада приветствовать всех в качестве дизайнера Скрап-клуба Екатеринбурга.
Я живу в небольшом городке, замужем,  подрастает дочка. Основной род занятий - обработка и монтаж фотографий. Скрапом занимаюсь уже почти три года. Начинала как и многие - во время декрета случайно прошла по ссылке. И меня захватило:)
А год назад создала блог. И могу сказать, что это здорово способствовало моему развитию как скрапера. Обожаю учиться и самосовершенствоваться! МК и задания челлендж-блогов, участие в ДК и просто походы "в гости" по другим блогам скраперов очень помогают.
Надеюсь, что и мои работы для ДК будут вдохновлять наших читателей и участников заданий.
Всем вдохновения и творческих успехов!


      Будем знакомы!))
 Меня зовут Настя. Я живу в восхитительном городе Уфа. Мне 27 лет. У меня замечательный и понимающий муж, который меня поддерживает во всех моих начинаниях и радуется успехам. Он же по совместительству является моим главным критиком. У нас растет прелестная  дочка - Аделина, которой уже вот-вот (21 апреля) исполнится годик. 
Со скрапбукингом и кардмейкингом  я познакомилась в конце прошлого года. А в начале этого, завела блог и понеслось)) Это мой маленький мир в котором я делюсь не только своим рукотворчеством, но и эмоциями, своими мыслями. Заходите в гости http://polet-fantazii.blogspot.com/ очень рада каждому Вашему посещению и новым знакомствам. 
Все свободное время я провожу в компании красивой бумаги, цветов, пуговичек и прочих красивых материалов для скрапа. Это же увлечение является для меня отдушиной и отдыхом. Очень сильно всей душой полюбила стиль винтаж, но стараюсь по мимо данного направления творить и других стилях. Как правило все зависит от настроения. В работы всегда вкладываю частичку себя и определенный смысл, а иногда к открыточкам придумываются отдельные истории))
 Очень рада, что меня взяли в ДК, дали шанс и стимул для дальнейшего развития, приняли в свою семью! Надеюсь мои работы будут Вас вдохновлять и дарить положительные эмоции))



Я Вероника, мне 25, живу в солнечном и жарком Волгограде! Около года назад я случайно, так сказать "за компанию", оказалась на своем первом Мк по скрап-альбому. И тут как началось..... И все никак не закончится......... Я нашла то, что мне действительно нравится и доставляет удовольствие!
Мои главные помощники и критики - муж и 3х летний сын. Самый маленький обожает дыроколить. А тот, который побольше, любит с важным видом, например, обсуждать цветовую гамму. Так что, можно сказать -  скрапбукинг захватил нас всех.
Я очень рада быть здесь с Вами, в этой чудной творческой компании! До встречи в новых задания от СКЕ!


Это были наши новички.
А еще с нами остались наши проверенные дизайнеры:

Всем привет! Меня зовут Юлия, в блогосфере zaja. Живу в Магнитогорске вместе с сыночком и мужем. Мне 27 лет.  По профессии бухгалтер-экономист. Скрапом занимаюсь чуть больше года! Как и для многих,  для меня это хобби началось с рождением моего малыша, ну и понеслось. Любимого стиля нет, но больше всего склоняюсь к винтажным работам, хотя и шебби полюбила в последнее время. Скрап для меня - отдых, способ самореализации. Это мой второй срок в СКЕ! Очень рада, что попала сюда. Это моя первая ДК и от этого самая дорогая. Я очень выросла за пол года, но это не предел! Буду стараться радовать и вдохновлять читателей блога своими работами! 



Привет! Я—Olenka AleshinkA, из Минска, Беларусь. Я счастливая жена и мама. Со скрапбукингом познакомилась в 2010 году и меня затянуло,думаю надолго...)) С одинаковым удовольствием делаю открытки, странички, скрап-объекты...Зависит от вдохновения,а оно приходит неожиданно…Это могут быть люди, музыка, кино, чувства и отношения… причём неважно какие сегодня чувства, для меня главное найти время воплотить задуманное…последнее время стала за собой замечать как меня тянет на "мужскую" тему,но от бантиков-цветочков не хочу отказываться!..В СКЕ продолжаю творить на втором сроке, что очень приятно!
мой блог:
olga-paradise.blogspot.com
Всегда рада гостям! 



Фух... Вроде все :) 

Желаем девочкам плодотворной творческой работы ))) Ждем от них шедевров для вдохновения :) 



11 комментариев:

  1. Приятно познакомиться с новенькими :) Удачи вам, девочки!!
    Оля и Юля, и вам удачи! Пусть этот новый виток будет вдохновляющим :)

    p/s/ Эля убери плиз мой адрес почты из блога ДК, а то мне на ящик сыпятся комменты ))

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Ульяна, это ты верно подметила!;-) Как будто итоги кастинга)))))

      Удалить
  3. Спасибо! будем стараться вас вдохновлять!

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю всех девочек! Виола, за тебя особенно рада!)

    ОтветитьУдалить
  5. Мы просто счастливые:) спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Виолочка, поздравляю! Юлечка, ты хотела остаться, и осталась, я так рада! Приятно познакомится с девочками. Класс!

    ОтветитьУдалить
  9. Приятно было познакомится с девочками

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо девочки всем за отзывы! Буем радовть и вдохновлять вас!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)