понедельник, 1 июля 2013 г.

Скетч июля

 Всем привет!
Рады представить вам наш новый страничный скетч на июль.
Его, как обычно, можно переворачивать, отзеркаливать и т.п. - главное, чтобы скетч был читаем.

Правда, обнаружила сегодня, что вышло много похожих скетчей в разных блогах... и пусть потом не говорят, что мысли не витают в воздухе :)) Выбирайте тот, который вам ближе. Участвовать можно только по 1 скетчевому конкурсу. По другим конкурсам ограничений нет.
 
Срок - до 31 июля

Наши креативные дизайнеры июля



Фото с нашей первой детской фотосесии.Мои барышни очень хотели кормить голубей с рук, но "общего языка" с птичками так и не нашли. И я решила с помощью гипсовой птички исправить"эту несправедливость" на этой страничке.
 Рецепт странички ,как всегда  прост-бумага K&Company,гипсовые рамочка и птичка,чипборд покрыт кракелюрным лаком и слегка затонирован,бумажный скотч,цветочки и листочки,микробисер и стишок,который распечатан на механическом принтере.(принтер не выдержал столь мучительной работы и решил сломаться....но я ему не дам так легко сдаться)))




Страничка выступила своего рода коллажем целей, чего можно достигнуть в усовершенствовании танцев. Фото взяты знаменитых мировых танцовщиц. в этом виде спорта.
В моей работе я скетч повернула на 90 градусов по часовой стрелке.
Использовала: бумагу "7gypsies"-"from the journey"; подвески закрасила слегка белой акриловой краской; декоративная лента в виде розочек, которые немного выпачкала в серый кракелюр, также им прошлась по краям странички; черные стразы; брадс.




Страничка в подарок для сестренки. Решила сделать сестре маленький презент и благодаря этому скетчу родилась такая страничка. Был солнечный денек и мне захотелось отразить это настроение на страничке. Я сейчас активно осваиваю американский стиль, надеюсь что получилось)))
Материалы: основа - бумага ММЕ "Boy crazy", лист в полоску от Scrapberry, в горох - от Mr.Painter. Журналинг - обрезки бумаги от EP "Sweet Day". Для украшения использовала 4 вида скотча от Scrapberry и Teresa Collins , штампы от Teresa Collins и парочка дотсов от нее же. С большим желанием переборола в себе страх и побрызгала красной и синей краской. Ну и остальные украшения по мелочи - брадсы, вырезанный цветок, посаженный на вспененный скотч, бабочка из оверлея, облачко.
Скетч оказался очень легким и входновляющим. Девочкам еще раз спасибо за приглашние.
Желаю всем хорошего вдохновения и креативных страничек!
***

Ну и за компанию моя работа :)

Про Романа и очки :) Крутышный парень, куда деваться :)
страничку помогал делать сам герой странички - оставил свой след :) Очень уж ему понравилось "макать" ручки в штемпельные подушки и оставлять отпечатки.


Приз предоставлен нашим спонсором - Магазином Марья-искусница.
 

5 комментариев:

  1. Три последние работы понравились больше всего! Круто!

    ОтветитьУдалить
  2. Работы дизайнеров это что-то!! круто и вдохновляющие!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки примите работу пожалуйста , мне линк не виден или его нет?))
    http://gorschnevanastja.blogspot.ru/2013/07/blog-post_694.html
    спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. И еще одна , если добавите буду благодарна http://gorschnevanastja.blogspot.ru/2013/07/2.html

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)