суббота, 5 сентября 2015 г.

Страничный скетч сентября

Всем субботний привет!!!

Как отдыхается??? плодотворно??? а давайте мы вам подкинем еще заданьице?

Итак, сегодня у нас на повестке дня - страничный скетч. Который для нас нарисовала наша очаровательная - Марианночка!


Принимаем только странички!!! Вы можете скетч переворачивать, отзеркаливать.... но он должен быть читаем!!!


И давайте посмотрим что приготовили наши дизайнеры:





Я сделала страничку с фотографией, на которой запечатлены мои мама, дядя Слава, баба Рая и деда Митя. Страничка сделана на ткани, Добавила ретро-кружев. Скетч перевернула






Страничка получилась для моей лучшей и единственной подруги и её половинки :) А чтобы страничка радовала долгое время и была плотнее, я пришила её к картонной основе - держится крепко и запросто можно поставить-повесить куда угодно.  


Старалась, чтобы везде была "любовь"... Ну а чтобы страничка в целом не была слишком светлой - решила использовать контрастный черный в строчке, подложках под фото и в других элементах.

Работу делала на бумаге из серии "Free Spirit" ТМ "Скрапбург", высечки "стрелы" и место для надписи тоже из этой коллекции.


P.S. Любите и будьте любимы!

Ариадна Маркелова


Страничка-подарок на рубиновую свадьбу родителей мужа. Хотела сделать шебби, но он очень просил "добавить чего-нибудь красненького" ;))) 
Из материалов использованы бумага ТМ "Скрапбург" коллекций "Вальс" и "Очарование", чипборд, цветочки, веточки и украшения Scrapberry's, кружево, лента из органзы.



Страничка про моего малыша... Точнее, это сейчас он уже большой, а на страничке ему всего 3 месяца. :) Так забавно делать альбом про первые полгода. Ребенок уже совсем другой :)

Скетч я повернула на 90 градусов. Вместо 3 фотографий у меня 2 (хотя там может вообще не быть фотографии, а может быть и декор :)), бусинки превратились в флажки, а цветы - в салфетку и ромбики с игрушками....


Надеемся, нам удалось вас вдохновить!

Ждем ваши странички по 5-ое октября включительно!
Приз - коллекция "Вальс" от торговой марки СКРАПБУРГ - поедет в любую точку мира за наш счет!

4 комментария:

  1. Девочки, вопрос))) только странички 30*30 можно страницу из travelbook?

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, что-то с Линками!!! Не могу добавиться, поэтому оставляю ссылку здесь! http://annapatric13.blogspot.ru/2015/10/unforgettable-moments_6.html

    ОтветитьУдалить
  3. Анна, ваша работа добавлена. С линками полный порядок

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)