пятница, 13 мая 2016 г.

Вдохновение от дизайнера - Марии Самарской - по универсальному скетчу

Всем привет! Сегодня я Мария Самарская приготовила вашему вниманию порцию вдохновения по нашему очередному заданию "Скетч универсальный "Апрель". На днях закончила работу над семейным альбомом для своей одноклассницы Кати. Альбома с фотографиями! Как же они помогают и подсказывают с оформлением страничек! Это было полное погружение в спокойную атмосферу их семьи!... И даже не верится, что с окончания нами с Катей школы прошло уже целых 13 (!!!) лет, у нас семьи и по двое детей!... Время... В детстве и юности мы его торопим, а в зрелости пытаемся приостановить :))) Такие вот мои мысли после проделанной работы :)) 
Обложка оформлена как раз по нашему универсальному скетчу

Весь альбом выполнен из коллекции бумаги Мечты о детстве от Polkadot, высечки от них же из коллекции Космос внутри. Несмотря на, казалось бы, тёмные некоторые листы, в работе это абсолютно не мешало и не сделало альбом мрачным. Я довольна. И покажу развороты. 




Всего в альбоме 26 фото 10 на 15. Множество открывашек и кармашков для записочек, конструкция  "водопад". Размер страничек 19 на 23. Замечательный пухляш получился. 
Я желаю вам вдохновения, прекрасных, солнечных и тёплых праздничных дней впереди и найти обязательно время на любимое хобби, чтобы успеть присоединиться к нашему заданию!!! 
Пока, пока 





3 комментария:

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)