суббота, 1 февраля 2020 г.

Любовь и голуби!

Привет-привет! Ну что, готовы к последнему месяцу зимы?;-)
Грядет пора гендерных праздников - скрапсообщество вовсю творит, а мы не отстаем!)))
Сегодняшняя тема - свадебная и День Святого Валентина)


Встречайте работы наших приглашенных дизайнеров!


В скрапмире я ЯНЗА, а в жизни я жена, мама двух взрослых сыновей и бабушка трёх прекрасных почти взрослых внучек и одного внука дошкольника.
Скрапом занимаюсь уже десять лет. Веду два ресурса - блог и дневник на Ливинтернете
Работаю в нескольких стилях скрапбукинга (классика, винтаж, ретро, рустик, эко, американский). Больше всего люблю делать альбомы, особенно с готовыми флотографиями. Малые формы (открытки, теги, конверты, коробочки, фоторамки) мне тоже не чужды. В прошлом имею опыт длительной работы с розничной сетью в Риге по продаже открыток ручного исполнения. Сейчас я пенсионерка и скраплю исключительно для себя и своих близких.
К новогодним праздникам ежегодно делаю очень много украшений для ёлки и интерьера. И конечно же дарю всё это друзьям и близким.
Одним из направлений моей работы является широкое использование вторичных материалов и остатков скрапа в творчестве. Это так увлекательно давать вторую жизнь вещам!
Для задания я выбрала свадебную тему. И сделала две открытки.
Первая открытка выполнена в сдержанной классической манере с использованием ажурной вырубки.
Внутри открытки есть ажурный кармашек для денежного подарка.
Палитру для обеих открыток выбрала очень нежную, неяркую. Вторая открытка более романтичная, нежная, цветочная. И в ней есть пара голубей. И ещё много разной вырубки. Внутри также есть отворот для денежного подарка.
Всего доброго - присоединяйтесь!







Привет! Меня зовут Юлия Сергеева, я с удовольствием приняла приглашение быть ПД и вдохновить  своей работой для нового задания от СКЕ! Тема всегда очень актуальна, т.к. любовь нас может поймать и накрыть с головой в любой момент и все окружающее вокруг нас преображается волшебными красками! И вот для такого случая как раз я сделала свадебный альбом из коллекции «My Love» от Арт-Узор. Размер альбома 27*18, 4 разворота и вмещает более 50 фото. Обложку выполнила из кожзама с золотым переплетом. Встречайте!




Следующим постом мы покажем весь альбом Юли - не пропустите красивое вдохновение!;-)



Привет! Вот почему все открыточки на день Св. Валентина должны быть красными или розовыми? Ладно, если их мужчина женщине дарит, а наоборот? Разве мужчины любят розовый и красный, и так чтобы густо усыпано всё сердечками? Вот моего мужа точно розовым сердечком не обрадуешь... Так что по заданию я сделала для него небольшой миник о моей любви к нему в совершенно нетрадиционных для дня Св. Валентина цветах. 
Места под фото сделала из ПЛ-карточек, фотки вам не покажу, так же как и весь альбомчик целиком. Очень уж личный он получился ;) Лишь один разворот- подгляделочку.
Была очень рада творить в родном скрап-клубе в качестве ПД!






Любовь и голуби... Голуби такие белые, сильные, быстрые, и в то же время беззащитные. На свадьбах они как прощание с прошлым, как начало отсчета новой жизни. Они как молитва, летящая к ангелам на небе...


Свою открыточку я постаралась сделать с юмором. На ней голуби прилетели и принесли молодым на ленточке их обручальные кольца. А где же жених и невеста? Они спрятались за большим сердечком. Если вы потянете за полоску слева, вы увидите, как они целуются. Фотографии конечно не дают полного представления об интерактивной сменной картинке в этой открытке, поэтому для просмотра видео приглашаю на свой ютуб канал вот сюда

Кстати, там (на канале) в описании к видео я даю ссылочку на мастер-класс, по которому я делала сменную картинку в открытке. 








Вот, такую красоту натворили наши приглашенные феи - спасибо им огромное!
А теперь слово постоянной команде! Любви много не бывает, как и вдохновения!;-)

Сделала открыточку на ДСВ для себя. Или, как некоторые выражаются, - в стол. Люблю ангелочков, сердечки, кружево и розовый цвет :)




Привет) По заданию сделала свадебный альбом для сестры. Ей как раз отдали фотографии)


Металась между наборами бумаги, но как только распечатала фото, поняла, что подойдут оба! И еще чуток листиков добавила)) И одна фотография сразу на обложку просилась. Сделала шейкер.


Разворотов 9, много раскадушек. Альбом вместил более 100 фото разного размера (от 7,5х10 до 21х15)


Дополнительно страницы украшать не стала, бумага сама по себе очень красивая и от фото отвлекать не хотелось)


Добрый день... =)
Новый год наступил... и мы, мастера, закономерно начали готовиться к следующим праздникам... к чему и вас приглашаем... А вдохновлять вас будем на романтику... =) 

У меня давно лежал набор бумаги 15*15см "Be mine"от Fleur Desing... Порой покупаю наборы маленьких форматов (особенно на распродажах это бывает очень выгодно)... такие наборы идеально использовать для открыток и мини-альбомов ... =) 

Делала сразу серию открыток - так мне проще... =) Везде декоративная контрасная строчка... из украшений вырубка ножами MimiCut, EcoPaper, Fantasy, лепнина, кружева и декоративная тесьма, цветы, сизаль... =) Не обошлось и без экспериментов: где-то сургуч, где-то паталь, где металлические подвески... =) Акценты пайетками, золотыми, белыми и чёрными брызгами, гранёными камушками... Во так, в неспешном творческом процессе получились пышные, многослойные, романтичные открытки... =) 

Вдохновляйтесь! Смело экспериментируйте... и новые удивительные работы не заставят ждать!... =) 




Я решила оформить небольшие романтичные открытки к 14 февраля. 
В каждой открытке добавлен шуршащий паетками шейкер.




Ждём вас в линки до 1 марта!


You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

13 комментариев:

  1. Какая прелесть! Не пост, а гимн любви)) Янза, покорена вашими открытками - на сердце мне легли) спасибо всем за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день. Не могу добавиться в линки. Вот ссылочка на работу: https://teacheryasinskaya.blogspot.com/2020/02/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо за участие - пусть побудет пока в комментариях, надо проверит, с сервисом что-то не то.

      Удалить
  3. Линки пока не работают. Тогда оставлю в комментах - https://iri-life.blogspot.com/2020/02/blog-post_42.html

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже оставлю ссылку на работу в комментариях - https://scrashopka.blogspot.com/2020/02/rastopi-moe-serdce.html

    ОтветитьУдалить
  5. И я не достучалась в линки, оставляю работу в комментах
    https://scrapvsglad.blogspot.com/2020/02/blog-post_18.html#more

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, тоже не получается в линки добавиться. Помогите https://www.instagram.com/p/B8t5qajCcD5/?igshid=1kqk34pxzbvmk

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, какое прекрасное задание! Очень пришлось кстати в работе над страницами свадебного альбома. Спасибо огромное за работы дизайнеров - абсолютно разные по стилям и техникам (и поп-ап тут, и американка, и нежные цветочные работы, и почти бумажный КАС), но такие вдохновляющие! Оставляю ссылку на то, что получилось по заданию: http://saveintime.blogspot.com/2020/02/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить
  8. Девушки, всем огромное спасибо! Всех видим - не переживайте!

    ОтветитьУдалить
  9. Девушки, дорогие! Мы всех ли добавили в линки - подводим итоги;-) Проверьте нас ещё раз, пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, а итоги задания будут или слишком мало участников, чтобы их подводить?

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)