понедельник, 17 октября 2011 г.

Отчет о встрече и МК

Девочки, мы так чудесно встретились в воскресенье ))) и так продуктивно - спасибо огромное нашей доброй фее - Ксении, которая провела нам мастер-класс по своим страничкам. Хоть я и не смогла остаться до конца, но все равно узнала для себя много нового и интересного. Не говоря уже о тех девочках, которые делали свои странички.
Фотоотчет обязательно будет: сейчас я собираю фотографии со всех камер, присутствовавших на встрече. Все выложу. честное слово :)
а еще огромная просьба ко всем, кто делал странички - сфотографируйте их, пожалуйста, и вышлите мне на почту sedakova(at)list.ru, чтобы я смогла их опубликовать.



10 комментариев:

  1. Да, Ксения оказалась просто чудесной девушкой, креативной мастерицей и успевающей заботливой мамой)) Так рада была знакомству! (страничку выложу, как всегда не хватает малого - 10 минут для завершения)))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Ксения - вообще молодчина! Я так была рада увидеть ее странички вживую. Они оказались еще лучше, чем на фотографиях в блоге.

    ОтветитьУдалить
  3. Викуля! постараюсь выслать сегодня... я их уже все обработала но сынуля приболел эти два дня все по больницам да по врачам... так что мне просто их скинуть тебе осталось а так то все готово...
    посидели и правда просто отлично!!! разыграли две конфетки... одна из которых досталась мне по какой то нелепой случайности...ну не верю я в свое везение все еще ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Да, посидели очень хорошо. ))Очень хочется увидеть фотографии.

    ОтветитьУдалить
  5. я их уже Вике скинула)) так что ждите))
    Девочки кто хочет фотки свои и своих деток хорошего качества... пишите мне на мыло (оно у меня в блоге) или в аську 205674797 Ксюша, твоих деток просто фотосессия получилась)), Оксанины есть оч симпатичные портретные фото!!! и других девочек)) Настенины... короче, если нужно дайте знать

    ОтветитьУдалить
  6. девочки, фото все у меня. я завтра все выложу. честно. просто сегодня уже нет сил. простите ))

    ОтветитьУдалить
  7. Надюш, конечно хасю)))))) *тут смайлик ковыряет дырку в земле, очень сильно смущаясь*

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)