среда, 30 ноября 2011 г.

Альбом по кругу

Всем привет! Хочу предложить вам интересную игру "Альбом по кругу" (к сожалению, только для жителей Екатеринбурга и ближайших городов, у которых есть возможность приезжать в наш город). Старт после всех новогодних праздников. 
Суть игры: 

Набирается группа людей. Каждая выбирает тему для альбома, распечатывает фотографии  и делает заготовку. Пишет свои пожелания относительно журналинга, расположения фотографий, их порядка и т.д.
Составляется цепочка из мастериц в зависимости от адреса (чтобы передавать альбом было удобно в соседние районы). И альбомы пошли по кругу.
Каждая мастерица в течение 2-ух недель оформляет разворот пришедшего к ней альбома. Через 2 недели она передает его следующей мастерице, а к ней попадает следующий альбом и так, пока к хозяйке не вернется ее ГОТОВЫЙ альбом!
Каждая мастерица пишет карандашом в конце альбома, какую страницу она сделала.

Материалы хозяйка альбома предоставлять не должна, гораздо интереснее, из каких материалов тебе сделают альбом мастерицы круга:)


Все подробности здесь . Нас уже 8 человек. Кто с нами?
Записаться можно в комментариях, на самом форуме или написать мне (oksana (собачка) scraboo.com)

14 комментариев:

  1. круто)) Я тоже хочу. запиши меня ))
    район - Уралмаш.

    ОтветитьУдалить
  2. я понаблюдаю) времени нет, боюсь не справиться(

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересно... у меня небольшой опыт, но стараться обещаю... и ещё, живу я в области, а именно Нижняя Тура, хочу записаться... возмёте?

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересное предложение! Я за. Вот только у меня пара вопросов:
    -разворот это две странички?
    -что должна из себя представлять заготовка? ни разу ещё не делала альбом целиком, всё как то странички больше.

    ОтветитьУдалить
  5. Alisovich, конечно возьмем, а есть возможность приезжать в наш город?

    ОтветитьУдалить
  6. An.Ka, записала вас. А у вас какой р-н?

    Да, разворот это две странички

    Заготовка представляет собой плотный картон (от 1,5-3 мм), на который приклеивается бумага. Бывает разной формы и разных размеров.
    Для своего альбома выбираете нужный формат, затем делаете обложку и если нужно этого же формата вырезаете из картона основу. Можно вместо картона (3 мм) использовать акварельную бумагу, ватман или бумагу для черчения. А мы, когда получим альбом, на эту основу будем приклеивать странички.
    Если же вам основа не нужна, тогда делаете только обложку. Странички будем приклеивать друг к другу.

    ОтветитьУдалить
  7. Эх,я бы очень хотела принять участие,НО после новогодних праздников сессия, практика... Сомневаюсь,что буду успевать...

    ОтветитьУдалить
  8. Вы меня запишите, пожалуйста... как только начнёте адреса расставлять, кинте мне письмо, к этому времени я постараюсь наладить передачу, так как ну ооочень хочу поучавствовать...спасибо.

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, а уже поздно записаться? Я начинающая, но мне очень интересно . Пока живу в г. Заречный, около южного и северного автовокзалов могу встречаться , а с февраля метро Динамо

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)