суббота, 23 мая 2020 г.

Неправильные пчелы. Задание до 23 июня

Приветствуем всех-всех, наши дорогие друзья!
Сегодня мы к вам с новым заданием, посвященным....Дню пчел👀
Чем-то эти маленькие трудяжечки похоже на нас с вами - вы находите?;-)


Ждём ваши сладкие и солнечные работы с любым ОЭ - пчелы, соты, мёд!
Вот, что сотворили наши феечки из дизкоманды;-) Оставьте им пару приятных слов в комментариях, пожалуйста!

По заданию получилась забавная открыточка, которая изначально должна была быть в стиле клин-энд-симпл. Но в процессе творчества я увлеклась, поэтому удалась не КАСовая милая открытка с облаками, пчёлкой, сотами и цветами.


Открыточку собирала совсем из кусочков разной бумаги, которая нашлась в коробке с обрезками. Сзади тоже украсила, а потом уже, когда открытка была готова, вспомнила что у меня есть такая же пчёлка побольше в виде наклейки. Видимо, будет ждать новых скраповых шедевров :)))


Iri

Несколько лет назад в скрапе было популярно выражение "Скрапить можно всё". Оно подразумевало в себе , что объектом скрапа может быть всё, что угодно (например, старые туфли) и использовать в декоре можно всё , что угодно (например, крышки от пива). Проводились даже целые челленджи на эту  тему. Вот  и моя сегодняшняя открытка из разряда "Скрапить можно всё". Почему? Потому что картинки я вырезала не из скрапбумаги , а использовала флаер Диснеевского фильма "Медвежонок Винни и его друзья". Он давно у меня в открытку просился.


В качестве фона использовала бумагу Tea Party Collection  от Pretty Little Studio , вырезала главных героев флаера  и добавила вырубную надпись "С Днём рождения!". Использовала две вырубки , наклеив их со смещением.


 Забавная, шуточная открытка готова. :)


Ольга Достовалова

Привет) Несколько лет в заготовках у меня лежала загрунтованная картоночка с сотами. А тут задание как раз для нее) Добавила заготовленную вырубку, остатки цветочков от одного из проектов, наштамповала пчел, и открытка готова)




Ждём ваши работы целый месяц в линки (если что-то пойдет не так, то пишите в комментариях) - с любого ресурса! До 23 июня включительно

Да пребудет с вами Скрапбукинг, солнце и приятное жужжание!;-)
You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

5 комментариев:

  1. Интересная тема задания и восхитительные работы дизайнеров.

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающие работы! Светлые, солнечные и сладкие!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные работы.Столько вдохновения!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девушки дорогие наши! Спасибо вам большое -присоединяйтесь!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)