понедельник, 6 июня 2011 г.

Конкурс "Открытка по скетчу" №4

На дворе июнь, и мы открываем новый конкурс - открытка по скетчу. 
Все как всегда - надо сделать открыточку по заданному скетчу, материалы, тема и все остальное - на ваше усмотрение. Скетч можно зеркалить, поворачивать и немного менять элементы, но так, чтобы скетч был узнаваем.   
Допускается изготовление не только открыток, но и других скрап-объектов (обложек, страничек и т.п.)
Работы принимаются до 30 июня. 

***

Для вдохновения - работы нашей дизайн-команды. Так получилось, что и это задание охватывает ДК мая. Просто потому что на выполнение следующего задания потребуется больше времени. и теперь у нас немного поменялись правила: победители в конкурсах по скетчу становятся дизайнерами для следующего месяца :)
 Думаю нам всем каждый раз не хватает времени для себя. Поэтому со своей открыточкой предлагаю остановится: "время пить кофе", вот и часики для этого . При этом хорошо бы отстраниться от проблем и пофилософствовать - полет мысли, легкость и непринужденность общения олицетворяют бабочки.
Внутри 

В работе использовала:Кардсток,бумагу "Bobunny gift of love",чипборд,кружево 
и атласная ленточка.
  
На самом деле, это даже не открытка, а обложка книги рецептов, но возможно, подойдет. Использовала: картон; бумага офисная, текстура «слоновья кожа» создана с помощью Corel Draw; картинка из набора «Викторианский стиль»; страница старой кулинарной книги; атласная ленточка; цветочек из набора 3D стикеров; штампик цветочек; чернильная подушечка «Coffee bean»; гелевая ручка серебристая; двусторонний тонкий скотч; клей «Момент Кристалл». А также известные высказывания о еде Жана Антельма Брилья-Саварена, Мигеля де Сервантеса и Иога́нна Кри́стофа Фри́дриха фон Ши́ллера.

Картинки и фото-пленочка - объемные
Я делала открыточку на день рождения мужа) Плёнка - это штампик выразанный и раскрашенный, внутри картинки рисовала от руки) Точки по контуру ставила гелевой ручкой. Весь смак - внутри в подписи:" В твой день рождения я с удовольствием вместе с тобой съем торт, запущу шарики в небо и буду распаковывать подарки!")))))
***
Кстати, этот скетч хорошо подойдет для нашей Затеи №3 "Дюймовочные игры", я например, так использовала полученные инчики в этом скетче:
 
Если вы делаете работы по скетчу с инчиками, которые получили по обмену, вы можете поучаствовать с ней в обеих конкурсах. 

Приз в этом конкурсе предоставлен Магазином Марья-Искусница 
Это шикарный набор бумаги и украшений от K&C 


Свои работы добавляйте через Мистера Линки. Количество работ не ограничено. Работы могут участвовать в других конкурсных заданиях, кроме заданий по скетчам. Ну и, естественно, работа должны быть новой.  
Чуть не забыла. Победителя и еще 4 лучшие работы определит наше жюри в начале июля!
Всем удачи! 




11 комментариев:

  1. шикарный подарок! сама бы хотела такой! ;)
    Удачи девочки!

    ОтветитьУдалить
  2. Классный скетч! Открытка Нади очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  3. все работы невероятные просто!!!

    ОтветитьУдалить
  4. почему-то не отображается картинка :(

    ОтветитьУдалить
  5. а после комментария появилась :)

    ОтветитьУдалить
  6. Виктория подала мне отличную идею: поучаствовать со своей обложкой для блокнота (это, оказывается, допустимо))) в этом конкурсе. Как раз под скетч подходит

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за вдохновение!!! ;))

    ОтветитьУдалить
  8. Подскажите где же эта кнопка add your link?

    ОтветитьУдалить
  9. В другом конкурсе все нормально,а в этом нет кнопки. Как же отправить вам открытку?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, этот конкурс закончился еще в 2011-м году;-) Поэтому, конечно же, линки и не активен. Попробуйте посомтреть свежие скетчи;-)

      Удалить
    2. :-) :-) :-) :-) очень жаль:-) а мне его как свежие поисковик выдал
      Спасибо, выберу из свежего:-)

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)