воскресенье, 24 июля 2011 г.

Новый конкурс. Страничка по скетчу №2. Кляксы

Дорогие мои! Извините, что так долго не запускали новый конкурс - просто клуб тоже на каникулах и работает в полсилы. ;)
Хотя наши дизайнеры из ДК июня постарались на славу и причем уже давно. Это я, такая бяка-закоряка, уехала на месяц и не даю им опубликовать свои шедевры в блогодомиках.
Итак. Наше новое задание - страничный скетч.

Скетч №2. Кляксы. 

Задание - сделать сраничку по скетчу. Количество фотографий, а также детальки можно менять, скетч можно зеркалить и переворачивать. Главное условие - чтобы он был узнаваем. 
Срок - до 30 августа


Для примера и вдохновения - работы нашей ДК июня. 

Iruha и ее нежная зимняя страничка
"Фоновая бумага Melissa Frances. остальная - кусочки, которые у меня оставались (кажется из свадебного набора от K&Company)
Сосульки под фотографиями налила глосси акцентом и присыпала сухим глиттером. Это страничка в альбом для моего племянника, так что еще будет текст про ледяной дождь, который был этой зимой. моя сестра сама напишет, когда я ей подарю альбом ))"

Иришка Соколова с озорной и милой страничкой
"В качестве основы взят большой лист акварельной бумаги (чтобы хватило на разворот), который мы с дочкой побрызгали акварельными красками. Ей это дело нравится, поэтому дала ей вволю поиграться, направляя в некоторых местах. Подложка под фотографию - офисная бумага желтого цвета (в тон оборки на шляпке) и бумага для пастели. Фигурным дыроколом Марты Стюарт "Мечта" сделала имитацию кустов как на нашей детской площадке, чуть ниже "вырос" "песочный" городок из крафт бумаги. Также использованы скрапбумага, дырокол "Бабочка", машинная строчка. Птичку из полимерной глины делали также с дочкой. Главный ценитель своего альбома, когда я поставила страничку на телевизор, сказала "Оооо! Класииииво!". Главное ей понравился и процесс, и результат, ну а теперь пришла пора вынести страничку на ваш суд! )))"

Ksuffanya и ее дебютная страничка в сиреневых тонах

"Эту страницу-рамку я сделала для своей сестры. 1 июля у неё день рождения. Я пока что не делаю страницы (потому что не делаю альбомы), поэтому эта работа была превращена в рамку. Использованные материалы: бумага DCWV из набора Be Mine, мист Maya Road, Liqued Pearls, цветы, ажурная салфетка,  полужемчужины, бабочки МС."


Pastila с веселой  и озорной работой про thunderbird
 

 tanyasnegnaya и ее трогательная страничка про папу и дочку


"Некоторые элементы отзеркалила, но всё же скетч читается.
Не судите строго, это моя первая страничка) Я практикуюсь в основном
 на открытках и скраповых сувенирах. 
Не стала лепить много декора, так как выбранная бумага самодостаточна, кое-где тонировала, добавила акварельных капель, штампованных цветочков. Не обошлась без любимых строчек)"

Tanya с морской позитивной страничкой 

"На страничке - воспоминания нашего прошлогоднего путешествия на море. На воду можно смотресть бесконечно, и именно этим занимается мой сынуля, пересыпая песочек.
Я использовала на страничке льняную ткань, цвет и прохлада которой ассоциируется у меня с морскими глубинами, машинную строчку, имитирующую волны и, конечно же, морские камешки, запасливо привезенные домой)))"

Вот такие замечательные работы. Надеюсь, они вдохновят вас на участие в конкурсе :)

Приз предоставлен нашим спонсором - магазином "Оранжевый кот"
и это - великолепный набор бумаги 15х15 см Stella and Rose, Mabel, MME

Ваши работы добавляйте через Мистера Линки. Принимаются только новые странички любого формата. Открытки и блокноты могут участвовать, только если на них есть ваша фотография (не открытка, не картинка из журнала, а настоящее фото). Количество работ не ограничено, участие в других конкурсах допускается, кроме конкурсов по скетчам. 

Подведение итогов состоится 3 сентября. 






4 комментария:

  1. А мне птичка из пластики очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Что значит : Ваши работы добавляйте через Мистера Линки
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. Ксения, жмите на голубой значок, дальще вставляйте адрес поста с работой

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)