понедельник, 9 ноября 2015 г.

СП "Адвент-календарь". Этап 5

Всем огромный привет!
А мы продолжаем творить СКАЗКУ!)
ОЭ на этот этап по Адвентам - красавица-ёлка (ОЭ - еловая ветка, ёлка)


Наши дизайнеры постарались;-)

Хотя ёлочку в декоре моего адвента вы уже видели, в этот раз из ОЭ у меня картинка с еловой  веткой, перевязанной листиками падуба со стеклянными ягодками, продолженная дырокольными веточками;-)






Для 5 этапа нашлась и елочка, и веточка и получилась такая вот сюрпризная коробочка для моих искателей, мужа и сынишки. Внутри уже лежит свиточек с подсказочкой "где искать"...



Для 5 этапа мне захотелось чего то этаково) В закромах нашлась салфетка для декупажа с елочкой. Вот она то и пошла в дело! Основу коробочки обклеила скотчем с орнаментом. В который раз убеждаюсь, новогоднее волшебство можно сотворить из "воздуха" 
ОЭ-Елочка.


Виктория Седакова

На этапе с классическим ОЭ нового года - Елкой - у меня начались эксперименты с упаковкой. Точнее - тут я решила взять все маленькие коробочки, которые есть у меня в запасах (а такие запасы точно есть у всех :))), и сделать из них серию подарков с елочками. Такие коробочки нужны в общей концепции моего адвента, т.к. "разбавляют" большие пакеты.
 Тут есть и конфетная упаковка
 и просто как будто завернутый в крафт-бумагу подарочек...
 и вот такие маленькие коробочки

 

 и даже вот такая, самодельная коробка
 ОЭ здесь - на боку и сзади.



Напомним правила участия:
1. Мы не будем ограничивать вашу фантазию - формат календаря может быть любой!!! Вы можете, как мы, делать отдельные составляющие, а можете делать монолитный календарь, но тогда вам надо подумать, как быть с нашими ОЭ - они должны присутствовать на какой-либо части календаря;-)
2. Каждый этап будет длиться неделю. Все, кто успеет уложиться в срок, будут принимать участие в розыгрыше подарочков от наших спонсоров.

3. Присоединиться можно в любой момент. Если вы отстали и линки этапа закрыты, добавляйте ваши ссылочки в комментариях!
4. У вас на панельке - наш симпатичный банер на протяжении проекта;-) А в посте - ссылочка на наш пост с заданием;-)
5. В линки заносите, пожалуйста, конкретные ссылки на конкретные посты с вашими работами (не на весь блог). Ссылки, не соответствующие правилам, будут удаляться без предупреждения.
6. Вы можете сделать столько работ, сколько захотите (только на каждую работу нужен отдельный пост) 
Ждём ваши адвенты по этому этапу до 16 ноября включительно.
Среди тех, кто уложится в срок и выполнит все условия этого этапа, мы разыграем новогодний приз-сюрприз от нашего нового спонсора - магазинчика "Хобби-бутик" - штампс красавцами-оленями:



3 комментария:

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)