воскресенье, 13 марта 2011 г.

Задание по скетчу №2

Ура-Ура, пришла пора для второго нашего задания :)
В этот раз скетч и открытку предложила победительница нашего предыдущего конкурса - Наталья (Na2sya). Тема открытки может быть любая, цветовая гамма - тоже, объекты - опять же на ваше усмотрение :)
Собственно, скетч:
 И вот работа нашей победительницы: 
И в детальках:

 

Материалы, из которых сделана открытка: Основа бумага для акварели, бумага GCD-Studio, вырубки Marianne, полубусинки, цветы, дырокольная бабочка.

Как решили большинством, Дизайн-команду на задания по скетчам будем выбирать среди лучших работ по этим же самим заданиям. Но это правило заработает со следующего раза. А пока в нашу первую дизайн-команду были приглашены девочки, участвующие в первой нашей встрече. Однако, не все смогли представить работы, поэтому пришлось мне подстраховать. 
Итак, работы нашей первой импровизированной дизайн-команды.



И детальки: 
  
   

"Захотелось сделать весёленькую открытку на день рождения. Очень пригодился штампик от Насти Солнечной "с днём варенья" и фишечка которую делала из эпоксидки.
материалы: бумага, ленты атласные, летна зигзаг, пуговки, цветочки, дырокольные листочки, скрепка, фишечка с девочкой (из эпоксидки). и штампы. а ещё штампик на котором надпись "с днём варенья" раскрасила цветными каранашами и сверху наклеела бумагу жатую цветную - получился объёмный бантик"



 Детальки:

  
 Открытка для девчонки-сладкоежки). Использовала в качестве основы - бумагу для акварели, бумагу K&C, ажурную салфетку, пуговку "Sweet" Claire от LoveElsie, металлическую подвеску-сердечко, вощеный шнут коричневого цвета, половинки жемчужин красного цвета, бумажные розочку и цветочек, помпончик от тесьмы, малюсенький штампик"Ажурное сердечко". Задник и внутренний разворот оформлены штампиками "Ажурное сердечко" и "Сделано с любовью"




Чуть подробней: 
 

Что использовала: Основа - акварельная бумага, розовая бумага - из коллекции Bella-Bella от My Mind's Eye, ажурная салфетка, половинки бусинок, цветочки, розовая атласная ленточка, лента-листики, штамп "С днем рождения", объемный контур от Marabu, точки - от фломастеров Blopen.

Приглашаем принять участие в Задании. 
Спонсор - интернет магазин "СкрапШоппинг" - предоставил замечательный приз: три листа бумаги от Melissa Frances и ярд розовой фетровой ленточки.



Размещать работы - как обычно, с помощью Мистера Линки. 

Работы принимаются до 31 марта включительно. 1 апреля Мистер Линки закроется, начнется голосование нашей дизайн-комнады. Итоги конкурса будут объявлены 3 апреля. Заходите потом, чтобы проверить :)))  

Всем удачи!




18 комментариев:

  1. Очень красивые открытки, особенно у прошлой победительницы)

    ОтветитьУдалить
  2. Давай, давай! У тебя есть к открыткам талант :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие хорошенькие открыточки у всех у нас!)))) Эля, молодчинка, сразу трофеи в дело пустила)))

    ОтветитьУдалить
  4. Жалко, что только 1 можно добавить(((

    ОтветитьУдалить
  5. Ух-ты!! классная! почему только одну? если в разных постах, то можно несколько. вроде бы... попробуй. если не получится, попытаюсь исправить.

    ОтветитьУдалить
  6. Вроде получилось)))) УРАААА

    ОтветитьУдалить
  7. Хиии...я смотрю, полубусинки у всех в чести!)))))

    ОтветитьУдалить
  8. такие клевые открыточки! молодцы, девчата!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Суперские у всех открыточки! Молодечки)))

    ОтветитьУдалить
  10. перепортила кучу бумаги и нервов, но сделал)

    ОтветитьУдалить
  11. блин, у Кати такая шикарная открытка, мне аж прям совестно!)
    кстати, мне тут на независимом ресурсе сказали, что это "волосы из раковины" :)

    ОтветитьУдалить
  12. для меня скетч таким трудным оказался)) но, спасибо за него большое))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)