четверг, 9 июня 2011 г.

Чемпионат Ползунков совместно с Ю-мамой

Екатеринбургский интернет портал Ю-мама проводит уже традиционный Чемпионат ползунков. Мероприятие состоится 18 июня. Все подробности можно посмотреть здесь.

Скрап-клуб Екатеринбурга будет участвовать в качестве зрителя и частично спонсора этого соревнования. В связи с этим, девушки из Екатеринубрга, требуется ваша помощь.
К чему сводится наше участие в ЧП и ваше участие :
1. Мы раздадим созданные нами АТСки большей серией "В мире животных" каждому участнику. Всего планируется 100 участников, но на всякий случай надо еще резерв. Естественно, в первую очередь в ход пойдут те АТСки, которые вы сделали на конкурс. Но их, скорее всего, не хватит. Поэтому - кто хочет и может сделать еще АТСок с животными - прошу, присоединяйтесь. Их надо сделать до 16 июня включительно, потому что 17.06 мы отнесем их в редакцию Ю-мамы. Если кто уже сделал и готов поделиться, приносите их а) на нашу встречу в пятницу; б) Насте домой (с предвариетльным созвоном), в) мне домой, если вам удобней на Уралмаше встретиться (также с созвоном). На оборотной части АТСок не пишите пока ничего. Можете только какрандашом свое имя и блог написать. Потому что на все АТСки будет наклеена визитка клуба и, конечно же, реквизиты автора. Название серии у всех должно быть одинаковым.

2. По итогам Чемпионата мы определим своего победителя, отличного от самого быстрого ползунка (это будет или самый красиво одетый, или самый задорный, или самый лохматый, или еще какой участник). Ему мы подарим отдельный подарок от клуба (сделанный своими руками). Это может быть не один подарок, а целая корзина/коробка подарков. Либо может быть несколько номинаций. Это мы определим уже на месте, в зависимости от участников и количества призов.
В связи с этим - если кто-то хочет и может сделать детишкам и их мамам подарок (рамочка, альбомчик, что-то еще), то также ждем ваших работ до 16 июня!!!! Их можно принести на встречу, мне или Насте, как и АТСки, а также можно принести непосредственно на сам Чемпионат.

3. Конечно же, приглашаются все желающие. просто поприсутствовать, поболеть, поголосовать. А если у вас ребенок от 6 до 9 месяцев и он ползает, то, возможно, он также может стать участником.


7 комментариев:

  1. первый коммент, чтобы всем пришло уведомление :)

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! я ещё АТС-ок наделаю и постараюсь хотя-бы один подарочек сделать!
    можно ведь сделать открыточку детскую, магнитик на холодильник?

    ОтветитьУдалить
  3. Да, можно. Если открыток на подарки будет несколько, сделаем разные номинации, чтобы не дарить несколько открыток сразу одному

    ОтветитьУдалить
  4. молодцы! :) будем вас фотать! :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Мы поучаствовали! ОЧень классное мероприятие! Мы раздали всем участникам АТСки нашего клуба, и подарили альбом от клуба.
    Подробный фото отчет выложит Элиана :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)