воскресенье, 25 сентября 2016 г.

Задание "Цитаты великих людей"

Приветствуем всех-всех-всех и Винни тоже!))
Надеемся, ваши выходные были суперскими!
А мы к вам -с новым заданием. В этот раз Наша Раша неделима, потому как задание у нас особенное - умное!;-)))


Предлагаем вам использовать в вашей работе цитату. Да не простую, а золотую, а кого-то из великих или известных -  автора просим указать или прямо в работе, или в посте. Также это может быть журналинг - на страничках или в альбомах, может быть текст открытки, может еще что-нибудь. 
Смотрим, на что вдохновились наши замечательные дизайнеры!

                                                                          Rejoice

У меня сложилась космически-вдохновительная фоторамка. Ее можно поставить на рабочем столе и она будет постоянно напоминать, что главное - двигаться вперед, даже если не все складывается. Как говорится, дорогу осилит идущий :)
В работе использовала карточку Polkadot с цитатой режиссера Даррена Аронофски, которого нежно люблю, и была крайне удивлена, увидев его цитату)))





 Всем привет! По нашему интересному заданию у меня получилась открытка с фразой Достоевского "Красота спасет мир". И я действительно в это верю)) Поэтому, вдохновившись этой фразой, сделала красоту)) В основе открытки акварельная бумага с кружевом, штампы, брызги акварельной краской и, конечно же, украшения. Кружево, вырубка и чипборд.




По нашему заданию я решила оформить в страничку свое самое любимое стихотворение, автором которого является М.Ю. Лермонтов. Выучив его однажды в 15 лет для урока литературы в школе, помню наизусть до сих пор. Мужчины тоже умеют страдать и принимать волевые решения судьбы.




Ждём ваши работы ровно месяц - до 25 октября - добавляйтесь в линки!
Победителя ждёт подарочек от нашего спонсора ТМ СКРАПБУРГ

6 комментариев:

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)