воскресенье, 15 мая 2011 г.

Новый номер журнала "Скрапбург": анонс!

Привет всем-всем!
В счастливых русских сказках всё заканчивается свадьбой, а в жизни со свадьбы всё только начинается;-)
Как сделать так, чтобы это событие осталось не только в вашей памяти, чтобы было, что вспомнить и рассказать друзьям, знакомым, детям?;-)
Наш ответ – ЗАСКРАПИТЬ!)))))
Новый номер электронного журнала «Скрапбург» полностью посвящен свадебной теме: это и приглашения для гостей, и рассадочные карточки, и бонбоньерки, и открытки, и альбомы, и конверты для денег, и коробочки для дисков и ещё много-много чего;-)
И неважно, будете ли вы главным героем этого торжества или просто приглашенным гостем – материал, собранный в номере, будет полезен всем, кто хочет «приложить руку» к замечательному событию в жизни каждой семьи!
Сейчас немного подробностей.
На Главном проспекте нашего города идёт бурная подготовка к свадьбе: делаем приглашения для гостей (мастер-класс от Анастасии – Stasy), готовим наш банкетный стол (море идей по рассадочным карточкам). Готовимся к «ответному спасибо» для гостей свадьбы (в центре внимания бонбоньерки). Надежда –Shadee приглашает присоединиться  к ней и сделать красивую поздравительную открытку своими руками.  
Вы увидите, какими разными бывают свадебные альбомы: от классического до креативно-молодежного!
Сможете научиться изготавливать украшения-букетики для свадебных открыток и альбомов, другие украшалочки, которые пригодятся не только в оформлении свадебных аксессуаров, но и любых других работ.
Ждёт вас знакомство с Гостьей нашего городка – замечательной Ириной – Iruha. Её творчество вдохновит вас: она пример, как за год можно стать профессионалом своего любимого дела!
И ещё новое знакомство на Дебютной улице: Анна-MozAnna поделится своими секретами успеха для начинающих скрап-леди)
Презентуем вам новую рубрику – «Улица Транзитная», на которой вас ждёт встреча с профессиональным фотографом: он подскажет, как выгодно сфотографировать свою работу (а заодно и избежать многих ошибок) – просто и наглядно! И еще один подарок для гостей нашего города – шьём подушечку для колец самостоятельно!
В уютном кафе Гостиницы нашего городка вы познакомитесь с двумя клубами из разных городов - это Рязанский и Московский скрап-клубы. В следующих номерах вас ждут новые знакомства!;-)
В этом номере мы подготовили для вас много полезной информации, которая пригодится вам в творчестве.
Для читателей этого номера будет ещё один подарок – это купон на 100%-ную скидку для приобретения бонусного номера, который выйдет в конце августа и тоже будет посвящен свадьбе (это уже 300 страниц разных мастер-классов и интересных идей!)
Заходите в гости! Добро пожаловать на уютные улочки творчества)
А ещё просим не удивляться, если вы увидите в чьем-то блоге одну из картинок:
 

Это значит, что хозяйка блога принимала самое активное участие в подготовке журнала - за что почет ей, уважение и огромная благодарность от нас, редакции и благодарных читателей журнала!)
Если кто-то из вас хочет присоединиться к дружной вдохновляющей команде авторов журнала - пишите!
Ну, и совсем напоследок;-) Если вас интересуют темы будущих номеров - вам сюда)

1 комментарий:

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)